Doppelherz system Immun Multivitamine family flüssig (250ml) Immunpräparat

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält Selen, Vitamin C, Vitamin D, Zink, Vitamin E und Vitamin A.
• Die flüssige Darreichungsform ermöglicht eine einfache Einnahme.
• Es ist für Kinder ab 4 Jahren geeignet.
• Die Verpackungsgröße beträgt 250 ml.
• Bitte beachten Sie die Dosierungsanweisungen im Beipackzettel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,24 €
Ø 7 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,24 €
Ø 7 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,22 €
ab 7,24 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11645674, Queisser Pharma Doppelherz Immun family system flüssig... pharmeo PZN-DE 11645674, Queisser Pharma Doppelherz Immun family system flüssig... sofort lieferbar 7,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 11645674, Doppelherz Immun family system flüssig Flüssigkeit zum... APONEO PZN-DE 11645674, Doppelherz Immun family system flüssig Flüssigkeit zum... siehe Shop 7,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
• Doppelherz system Immun Family Multi-Vitamine mit Tropenfruchtgeschmack 250 ml medpex Doppelherz system Immun Family Multi-Vitamine mit Tropenfruchtgeschmack 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,64 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 11645674, Doppelherz system Doppelherz Immun flüssig family system 250... Shop Apotheke PZN-DE 11645674, Doppelherz system Doppelherz Immun flüssig family system 250... sofort lieferbar 7,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz system Immun Multivitamine family flüssig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.24 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11645674, Queisser Pharma Doppelherz Immun family system flüssig Flüssigkeit ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 11645674, Doppelherz Immun family system flüssig Flüssigkeit zum Einnehmen APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 7,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Doppelherz system Immun Family Multi-Vitamine mit Tropenfruchtgeschmack 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,64 € 30,56 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
PZN-DE 11645674, Doppelherz system Doppelherz Immun flüssig family system 250 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Doppelherz Immun family system flüssig Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,96 € 31,84 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Doppelherz Immun family system flüssig deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,97 € 31,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Immun flüssig family system 250 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,08 € 32,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
Doppelherz Immun family system flüssig apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,18 € 32,72 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Doppelherz Immun family system flüssig Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11645674, Queisser Pharma Doppelherz Immun family system flüssig, 250 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
PZN-DE 11645674, Queisser Pharma 77600, Queisser Pharma DOPPELHERZ Immun flüssig ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Doppelherz system IMMUN MULTIVITAMINE family 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 8,84 € 35,36 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Doppelherz system Immun Multivitamine family flüssig (250ml)

Stärken Sie Ihr Immunsystem mit Doppelherz system Immun Multivitamine family flüssig (250ml)

Das Doppelherz system Immun Multivitamine family flüssig (250ml) ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung des Immunsystems entwickelt wurde. Es enthält eine ausgewogene Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen, die für die ganze Familie geeignet ist. Die flüssige Darreichungsform ermöglicht eine einfache Einnahme und ist besonders für Kinder ab 4 Jahren geeignet.

Wichtige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Dieses Immunpräparat enthält wichtige Wirkstoffe wie Selen, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Zink, Vitamin E (Tocopherole) und Vitamin A (Retinol). Diese Nährstoffe spielen eine entscheidende Rolle bei der Unterstützung des Immunsystems und tragen zur allgemeinen Gesundheit bei. Die flüssige Formulierung sorgt für eine optimale Aufnahme der Nährstoffe im Körper.

Doppelherz system Immun Multivitamine family flüssig (250ml) Test

5/5
★★★★★ Zur Unterstützung des Immunsystems.
Sabrina M März 2019

Mein sechsjähriger Sohn war ständig krank und mochte kein Obst oder Gemüse essen. Verzweifelt suchte ich nach einer Lösung und fand dieses Produkt. Ich habe es bereits nachbestellt, da es ihm schmeckt.

Er trinkt täglich 10 ml davon. Eine Flasche reicht also für 25 Tage. Bisher sind wir unter der Einnahme infektfrei geblieben. Wir werden es weiterhin nur in der Infektzeit über den Winter nehmen.

5/5
★★★★★ Geschmack
Nicole L März 2024

Geschmacklich sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good product, fast delivery
Amazon C April 2020

Good taste, our kid like it the most, suitable for different ages. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunpräparat
ab 4 Jahre geeignet
Flüssigkeit
250 ml
250
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Selen, Vitamin A (Retinol), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole), Zink
nein
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram