QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G 22-Bay NAS

Produkttyp: 22-Bay NAS Zielgruppe: Großunternehmen Abmessungen (HxBxT): 131,3 x 482,2 x 550,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9.135,38 €
Ø 9.289 €
9.135,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13.755,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9.135,38 €
Ø 9.289 €
9.135,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13.755,28 €
ab 9.135,38 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9.135,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G NAS System 22-Bay CYBERPORT QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G NAS System 22-Bay out of stock 9.135,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 9.142,37 € → zum Angebot
• QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G NAS System 22-Bay Computeruniverse QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G NAS System 22-Bay out of stock 9.135,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 9.142,37 € → zum Angebot
• QNAP TS-H2287XU-RP-E2336-32G, QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G Intel Xeon E-2336 6 Galaxus QNAP TS-H2287XU-RP-E2336-32G, QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G Intel Xeon E-2336 6 11-14 Werktage 9.142,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9.142,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9135.38 €
Ø 1 Mon.
9.289 €
Tiefstpreis
9.135 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G NAS System 22-Bay ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 9.135,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 9.142,37 € → zum Angebot
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G NAS System 22-Bay Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 9.135,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 9.142,37 € → zum Angebot
QNAP TS-H2287XU-RP-E2336-32G, QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G Intel Xeon E-2336 6 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 9.142,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9.142,38 € → zum Angebot
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G, QNAP NAS TS-h2287XU-RP-E2336-32G anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 9.355,46 € Versand kostenfrei Gesamt 9.355,46 € → zum Angebot
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G, QNAP NAS TS-h2287XU-RP-E2336-32G xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 9.355,46 € Versand kostenfrei Gesamt 9.355,46 € → zum Angebot
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G, QNAP NAS TS-h2287XU-RP-E2336-32G easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 9.355,46 € Versand kostenfrei Gesamt 9.355,46 € → zum Angebot
TS-H2287XU-RP-E2336-32G, NAS Alternate (1) Angebotsinfo 16 9.779,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 9.786,99 € → zum Angebot
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G, QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G | 10GbE, 22-Bay, ZFS, Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 10.470,81 € Versand kostenfrei Gesamt 10.470,81 € → zum Angebot
Qnap TS-h2287XU-RP-E2336-32G, QNAP TS-H2287XU-RP Intel E-2336 (2,9GHz/6C) 2x16GB-RAM serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 13 Werktage 10.520,31 € + -105,20 € Versand Gesamt 10.415,11 € → zum Angebot
QNAP TS-H2287XU-RP-E2336-32G, QNAP 22-Bay 3U rackmount NAS IntelE-2336 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 10.715,75 € + -53,58 € Versand Gesamt 10.662,17 € → zum Angebot
QNAP TS-h2287XU-RP, NAS, Rack (3U), Intel Xeon E, E-2336, 32 GB, DDR4 Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 12.368,86 € Versand kostenfrei Gesamt 12.368,86 € → zum Angebot
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13.755,28 € Versand kostenfrei Gesamt 13.755,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22-Bay NAS
Großunternehmen
Konnektivität
131,3 x 482,2 x 550,8 mm
2 x 10GbE RJ-45, 2 x 2.5GbE RJ-45, 4 x USB 3.2
redundante Stromversorgung
ZFS
EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT
10 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit 10/100/1000
Apple Time Machine, Cloud-Sicherung
schwarz
3HE, Rackmount
22,08 kg
HDD, LAN, Status, USB
4
3 x 60 + 1 x 80
QuTS hero
aktiv
550 Watt
2
Intel Xeon E-2336
Hexa-Core
32 GB
DDR4 ECC
128 GB
4
2
Authentifizierung, Backup, Datei, Datenbank, Download, Druck, Fotoalbum, Mail, Netzwerk Videoüberwachung, Notiz, Streaming, TV-Station, VPN, Web, iTunes
VMware VAAI, VMware vSphere
228 Watt
165,39 Watt
2.900 MHz
5 - 95 %
0 - 40 °C
SATA III
Power, Reset
Android, Linux, Mac OS X 10.10+, Unix, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, iOS
3 x PCIe
Laufwerke
22
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
horizontal, vertikal
HDD, SSD
hinten, vorne
AES-256 Verschlüsselung, Disk-Roaming, Hot-Spare, SSD TRIM
6
16
ohne
1, 10, 5, 50, 6, 60, JBOD, Single Disk
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram