QNAP TS-433-4G 3x4TB 4-Bay NAS

Produkttyp: 4-Bay NAS Serie: QNAP TurboStation Speicherkapazität: 12 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
920,00 €
Ø 905 €
885,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 939,91 €
Anzahl Festplatten (installiert)
0234
Speicherkapazität
0 TB12 TB16 TB18 TB20 TB24 TB30 TB32 TB36 TB40 TB42 TB48 TB54 TB56 TB60 TB64 TB72 TB8 TB80 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
10 TB12 TB14 TB16 TB18 TB20 TB4 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
920,00 €
Ø 905 €
885,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 939,91 €
ab 920,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 885,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qnap TS-433-4G inkl. 12TB (3x 4TB) ctn-systeme Qnap TS-433-4G inkl. 12TB (3x 4TB) 920,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 924,90 € → zum Angebot
• QNAP TS-433-4G-1x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 12TB (1x 12TB) Bestpreis... anynas QNAP TS-433-4G-1x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 12TB (1x 12TB) Bestpreis... 1-2 Tage 939,91 € Versand kostenfrei Gesamt 939,91 € → zum Angebot
• QNAP TS-433-4G-1x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 12TB (1x 12TB) Bestpreis... xtivate QNAP TS-433-4G-1x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 12TB (1x 12TB) Bestpreis... 1-2 Tage 939,91 € Versand kostenfrei Gesamt 939,91 € → zum Angebot
• QNAP TS-433-4G-1x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 12TB (1x 12TB) Bestpreis... easy-tecs QNAP TS-433-4G-1x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 12TB (1x 12TB) Bestpreis... siehe Shop 939,91 € Versand kostenfrei Gesamt 939,91 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-433-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
920 €
Ø 1 Mon.
905 €
Tiefstpreis
886 €
Preisalarm aktivieren
Qnap TS-433-4G inkl. 12TB (3x 4TB) ✓ Bester Preis ctn-systeme Angebotsinfo 920,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 924,90 € → zum Angebot
QNAP TS-433-4G-1x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 12TB (1x 12TB) Bestpreis Festplatte anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 939,91 € 78.3258 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 939,91 € → zum Angebot
QNAP TS-433-4G-1x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 12TB (1x 12TB) Bestpreis Festplatte xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 939,91 € 78.3258 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 939,91 € → zum Angebot
QNAP TS-433-4G-1x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 12TB (1x 12TB) Bestpreis Festplatte easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 939,91 € 78.3258 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 939,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.

QNAP TS-433-4G 3x4TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-433-4G 3x4TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-Bay NAS
QNAP TurboStation
12 TB
Heimanwender
Laufwerke
169 x 160 x 219 mm
1 x 2.5GbE RJ-45, 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0
3
4
2.5 Gigabit Ethernet
weiß
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
ausziehbarer Schlitten
HDD, SSD
vorne
Tower
2,07 kg
4
1
120
Rückseite
aktiv
90 Watt
1
ohne
iSCSI
ARM Cortex-A55
Quad-Core
4 GB
DDR3L
4 GB
1, 10, 5, 6
4 TB
Gummiert
22,54 Watt
2.000 MHz
SATA III
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram