QNAP TS-433-4G 4x6TB 4-Bay NAS

Produkttyp: 4-Bay NAS Serie: QNAP TurboStation Speicherkapazität: 24 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.349,00 €
Ø 1.314 €
1.294,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.769,00 €
Anzahl Festplatten (installiert)
0234
Speicherkapazität
0 TB12 TB16 TB18 TB20 TB24 TB30 TB32 TB36 TB40 TB42 TB48 TB54 TB56 TB60 TB64 TB72 TB8 TB80 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
10 TB12 TB14 TB16 TB18 TB20 TB4 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.349,00 €
Ø 1.314 €
1.294,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.769,00 €
ab 1.349,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.294,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qnap TS-433-4G inkl. 24TB (3x 8TB) ctn-systeme Qnap TS-433-4G inkl. 24TB (3x 8TB) Auf Lager, 2 Werktage 1.349,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.355,90 € → zum Angebot
• QNAP TS-433-4G-2x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... anynas QNAP TS-433-4G-2x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... 1-2 Tage 1.381,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.381,70 € → zum Angebot
• QNAP TS-433-4G-2x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... xtivate QNAP TS-433-4G-2x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... 1-2 Tage 1.381,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.381,70 € → zum Angebot
• QNAP TS-433-4G-2x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... easy-tecs QNAP TS-433-4G-2x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... siehe Shop 1.381,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.381,70 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-433-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1349 €
Ø 1 Mon.
1.314 €
Tiefstpreis
1.295 €
Preisalarm aktivieren
Qnap TS-433-4G inkl. 24TB (3x 8TB) ✓ Bester Preis ctn-systeme c.t.n.-systeme Angebotsinfo Auf Lager, 2 Werktage 1.349,00 € 56.2083 € / TB + 6,90 € Versand Gesamt 1.355,90 € → zum Angebot
QNAP TS-433-4G-2x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis Festplatte anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1.381,70 € 57.5708 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.381,70 € → zum Angebot
QNAP TS-433-4G-2x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis Festplatte xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 1.381,70 € 57.5708 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.381,70 € → zum Angebot
QNAP TS-433-4G-2x12TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis Festplatte easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 1.381,70 € 57.5708 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.381,70 € → zum Angebot
QNAP BDL_TS-433-4G+ST6000VN006, QNAP Systems TS-433-4G 24TB Seagate IronWolf nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 1.680,73 € 70.0304 € / TB + 7,99 € Versand Gesamt 1.688,72 € → zum Angebot
QNAP BDL_TS-433-4G+ST6000VN006, QNAP Systems TS-433-4G 24TB Seagate IronWolf Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 1.680,73 € 70.0304 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.680,73 € → zum Angebot
QNAP BDL_TS-433-4G+ST6000VN006, QNAP TS-433-4G NAS 4-Bay Bundle 1x2.5GBase-T PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.769,00 € 73.7083 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.769,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

QNAP TS-433-4G 4x6TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-433-4G 4x6TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-Bay NAS
QNAP TurboStation
24 TB
Heimanwender
Laufwerke
169 x 160 x 219 mm
1 x 2.5GbE RJ-45, 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0
4
2.5 Gigabit Ethernet
weiß
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
ausziehbarer Schlitten
HDD, SSD
vorne
Tower
2,07 kg
4
1
120
Rückseite
aktiv
90 Watt
1
ohne
iSCSI
ARM Cortex-A55
Quad-Core
4 GB
DDR3L
4 GB
1, 10, 5, 6
6 TB
Gummiert
22,54 Watt
2.000 MHz
SATA III
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram