QNAP TS-433-4G 3x10TB 4-Bay NAS

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: 4-Bay NAS Serie: QNAP TurboStation Speicherkapazität: 30 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
589,00 €
Ø 565 €
471,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.497,72 €
Anzahl Festplatten (installiert)
0234
Speicherkapazität
0 TB12 TB16 TB18 TB20 TB24 TB30 TB32 TB36 TB40 TB42 TB48 TB54 TB56 TB60 TB64 TB72 TB8 TB80 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
10 TB12 TB14 TB16 TB18 TB20 TB4 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
589,00 €
Ø 565 €
471,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.497,72 €
ab 589,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 471,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIRUI Venus 75mm T2.9 1.6X Vollformat Anamorphot-Objektiv für L-Mount |... Amazon SIRUI Venus 75mm T2.9 1.6X Vollformat Anamorphot-Objektiv für L-Mount |... Auf Lager 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
• Qnap TS-433-4G inkl. 30TB (3x 10TB) ctn-systeme Qnap TS-433-4G inkl. 30TB (3x 10TB) 1.339,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.343,90 € → zum Angebot
• QNAP TS-433-4G-3x10TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis... anynas QNAP TS-433-4G-3x10TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis... 1-2 Tage 1.497,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.497,72 € → zum Angebot
• QNAP TS-433-4G-3x10TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis... xtivate QNAP TS-433-4G-3x10TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis... 1-2 Tage 1.497,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.497,72 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-433-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
589 €
Ø 1 Mon.
565 €
Tiefstpreis
471 €
Preisalarm aktivieren
SIRUI Venus 75mm T2.9 1.6X Vollformat Anamorphot-Objektiv für L-Mount | Kompatibel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
SIRUI Venus 75mm T2.9 1.6X Vollformat Anamorphot-Objektiv für L-Mount | Kompatibel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Qnap TS-433-4G inkl. 30TB (3x 10TB) ctn-systeme Angebotsinfo 1.339,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.343,90 € → zum Angebot
QNAP TS-433-4G-3x10TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis Festplatte anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1.497,72 € 49.924 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.497,72 € → zum Angebot
QNAP TS-433-4G-3x10TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis Festplatte xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 1.497,72 € 49.924 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.497,72 € → zum Angebot
QNAP TS-433-4G-3x10TB, QNAP NAS TS-433-4G mit 30TB (3x 10TB) Bestpreis Festplatte easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 1.497,72 € 49.924 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 1.497,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

QNAP TS-433-4G 3x10TB Test

5/5
★★★★★ The affordable anamorphic Beast!
Axel F März 2022

Habe schon lange mit einem Sirui Anamorphoten für meine Lumix S1H geliebäugelt. Als Sirui dann das 50mm T. 9 für Vollformat angekündigt hat, hieß es geduldig warten, bis es verfügbar war. Bis dahin sehnsüchtig YouTube-Videos zu diesem und anderen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-Bay NAS
QNAP TurboStation
30 TB
Heimanwender
Laufwerke
169 x 160 x 219 mm
1 x 2.5GbE RJ-45, 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0
3
4
2.5 Gigabit Ethernet
weiß
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
ausziehbarer Schlitten
HDD, SSD
vorne
Tower
2,07 kg
4
1
120
Rückseite
aktiv
90 Watt
1
ohne
iSCSI
ARM Cortex-A55
Quad-Core
4 GB
DDR3L
4 GB
1, 10, 5, 6
10 TB
Gummiert
22,54 Watt
2.000 MHz
SATA III
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram