QNAP QSW-308-1C Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 1 x RJ-45 - 3 x SFP+ Ethernet-Übertragungstechnik: 10-Gigabit Switch Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
224,91 €
Ø 219 €
213,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
224,91 €
Ø 219 €
213,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,90 €
ab 224,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP QSW-308-1C Qnap QNAP QSW-308-1C siehe Shop 224,91 € Versand kostenfrei Gesamt 224,91 € → zum Angebot
• Qnap QSW-308-1C Switch 8PORT 1GBPS Amazon Qnap QSW-308-1C Switch 8PORT 1GBPS Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• QNAP QSW-308-1C, QNAP QSW-308-1C, 3-Port 10GbE Switch (11 Ports) (QSW-308-1C)... Galaxus QNAP QSW-308-1C, QNAP QSW-308-1C, 3-Port 10GbE Switch (11 Ports) (QSW-308-1C)... 10-17 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.91 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
QNAP QSW-308-1C ✓ Bester Preis Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 224,91 € Versand kostenfrei Gesamt 224,91 € → zum Angebot
Qnap QSW-308-1C Switch 8PORT 1GBPS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Qnap QSW-308-1C Switch 8PORT 1GBPS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
QNAP QSW-308-1C, QNAP QSW-308-1C, 3-Port 10GbE Switch (11 Ports) (QSW-308-1C) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
QSW-308-1C, Switch Alternate (1) Angebotsinfo 7 236,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 244,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

QNAP QSW-308-1C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP QSW-308-1C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x RJ-45, 3 x SFP+
10-Gigabit Switch
weiß
Metall
0,77 kg
8 x RJ-45
10.000 Bytes
2
16 K
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Full-Duplex
Desktop Switch
76 Gb/s
Standalone
11
Unverwaltbar
5 - 95 %
0 - 40 °C
36 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram