Python Patchkabel Cat 6 S/FTP PiMF 15m schwarz

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Patchkabel Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,28 €
Ø 21 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m15 m2 m20 m3 m30 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,28 €
Ø 21 €
20,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 20,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Python RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz OFC 15,0m schwarz CYBERPORT Python RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz OFC 15,0m schwarz 1-3 Werktage 20,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
• Python RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz OFC 15,0m schwarz Computeruniverse Python RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz OFC 15,0m schwarz 1-3 Werktage 20,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
• Python 8063PY-150S networking cable Netzwerkartikel Python 8063PY-150S networking cable 1-3 Werktage 20,78 € Versand kostenfrei Gesamt 20,78 € → zum Angebot
• Python 8063PY-150S, Python RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz und... Galaxus Python 8063PY-150S, Python RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz und... 10-24 Werktage 20,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Varianten: Python Patchkabel Cat 6 S/FTP PiMF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.28 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Python RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz OFC 15,0m schwarz ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Python RNS Patchkabel Cat.6 S/FTP PiMF PVC 250MHz OFC 15,0m schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Python 8063PY-150S networking cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,78 € Versand kostenfrei Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Python 8063PY-150S, Python RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz und Nylongeflecht, Cat. Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-24 Werktage 20,81 € 1.3873 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
PYT 8063PY-150S - RJ45 Patchkabel Cat.6 PiMF schwarz 15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 21,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Python 8063PY-150S, RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz und Nylongeflecht, Cat. 6, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,42 € 1.5613 € / m Versand kostenfrei Gesamt 23,42 € → zum Angebot
Python® Series Patchkabel mit Rastnasenschutz und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

Python Patchkabel Cat 6 S/FTP PiMF 15m schwarz Test

5/5
★★★★★ sauber
SaHiB Juli 2019

Das Kabel ist von ausgezeichneter Qualität und lässt sich problemlos gerade verlegen, ohne dass es sich beim Aufrollen verbiegt. Die Verarbeitung ist hervorragend. Ich bin sehr zufrieden damit und habe sogar noch zwei weitere bestellt.

5/5
★★★★★ Astrein. Keine Beanstandungen
Mo November 2017

Dieses Kabel ist wirklich beeindruckend verarbeitet und fühlt sich hochwertig an. Obwohl ich nicht überprüft habe, ob es wirklich reines Kupfer verwendet wurde, habe ich die "geupgradete" Version erhalten, die sogar eine höhere Frequenz von 600MHz aufweist. Die Verbindung meiner Netzwerkgeräte ist einwandfrei, ohne Einbußen bei der Bandbreite.

Das Kabel lässt sich leicht verlegen und sitzt fest in der Buchse. Ich bin sehr zufrieden damit und werde definitiv weitere Kabel kaufen. Ein super Produkt, das ich nur weiterempfehlen kann!.

5/5
★★★★★ DisplayPort 1.2
Logan Juli 2017

Das DP 1. 2 Kabel macht einen hochwertigen Eindruck, die Stecker wirken robust und das Nylongeflecht sorgt für eine positive Aufwertung, obwohl das Kabel dadurch etwas steifer ist als herkömmliche Varianten. Mein Monitor kam leider nur mit einem 1,5m langen Kabel, was zu einer suboptimalen Verbindung führte (leichter Zug am Kabel). Bei einem Monitor für 800,-€ ist das enttäuschend und zeigt, dass der Hersteller an der falschen Stelle spart. Deshalb entschied ich mich für den Kauf dieses DisplayPort Kabels, das nun alle meine Anforderungen vollständig erfüllt.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
spacenight Juli 2017

Diese HDMI Kabel sind für den Preis einfach klasse! Trotz ihrer Steifheit bieten sie eine gute Qualität. Ich würde sie definitiv erneut kaufen. Die Schirmung sorgt dafür, dass sie besonders robust sind.

5/5
★★★★★ Wir sind begeistert
Mc L März 2017

Wir haben uns für diese hochwertigen Kabel entschieden, nachdem wir ein neuen Fernseher gekauft haben. Mit den positiven Bewertungen im Hinterkopf haben wir zwei Stück bestellt und sind sehr zufrieden. Die Kabel sehen dazu noch echt schick aus. Sehr empfehlenswert! ☺.

5/5
★★★★★ Alles top!
M E Januar 2017

Ich habe dieses Kabel gekauft, um meine PS4 mit meinem UHD-Fernseher zu verbinden. Es kommt in einer stilvollen Verpackung und hinterlässt einen robusten und gut verarbeiteten Eindruck. Dank des Nylongeflechts sieht es einfach klasse aus und hebt sich von den Standardkabeln ab. Die Bildqualität ist erstklassig - Spiele und Filme werden ohne Ruckeln übertragen.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
schwarz
15 m
250 MHz
CAT 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram