Puma Ultra 5 Play TT fizzy apple Multinockenschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Teppichrasen - Turf (TF) Farben: gelb - grün Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 36,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Fussballschuhe Ultra 5 Play TT Spartoo Puma Fussballschuhe Ultra 5 Play TT Innerhalb von 4 Werktagen 36,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Puma Unisex Adults Ultra 5 Play TT Soccer Shoe, Fizzy Apple-Puma... Amazon Marketplace Puma Unisex Adults Ultra 5 Play TT Soccer Shoe, Fizzy Apple-Puma... Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Puma ULTRA 5 Play TT shoes 107905-03 Pullunder Puma Größe: 44, - Grün - 44 Kaufland Puma ULTRA 5 Play TT shoes 107905-03 Pullunder Puma Größe: 44, - Grün - 44 5 Werktage 46,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Puma Fussballschuhe Ultra 5 Play TT ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 36,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Puma Unisex Adults Ultra 5 Play TT Soccer Shoe, Fizzy Apple-Puma White-BLUEMAZING, 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Puma ULTRA 5 Play TT shoes 107905-03 Pullunder Puma Größe: 44, - Grün - 44 Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 46,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,14 € → zum Angebot
PUMA Herren Fussball-Hartplatzschuhe ULTRA 5 PLAY TT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.

Puma Ultra 5 Play TT fizzy apple Test

5/5
★★★★★ Passend
Rina Januar 2026

Die Schuhe passen gut, sie sind nicht zu klein oder zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Größe passt genau!
Katja R Dezember 2025

Tolle Schuhe, passen genau. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Blacky Oktober 2025

Schnelle Lieferung, Ware in Ordnung, Sohn sehr zufrieden, Grösse passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima für den Hallensport
CM Oktober 2025

Prima Schuhe, guter Sitz, guter Grip. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Teppichrasen, Turf (TF)
gelb, grün
atmungsaktiv, dämpfend
Textil
Multinockenschuhe
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram