Nike Premier 3 FG Low-Top blau Nockenschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Konische Stollen - umklappbare Foldover Zunge Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: blau - rot
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
87,99 €
Ø 71 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,96 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
87,99 €
Ø 71 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,96 €
ab 87,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Premier 3 Amazon Marketplace Nike Premier 3 Auf Lager 87,99 € + 8,50 € Versand Gesamt 96,49 € → zum Angebot
• Nike Premier 3 FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, Größe 45 ½ 198481158416 sport2000 Nike Premier 3 FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, Größe 45 ½ 198481158416 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Nike Premier 3 FG Low- Nockenschuhe für Herren, weiß, Größe 45 ½ HM0265-400 absolute teamsport Nike Premier 3 FG Low- Nockenschuhe für Herren, weiß, Größe 45 ½ HM0265-400 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Nike Premier 3 FG Royal Tint Bright Crimson - EU 45.5 - 45,5 Kaufland Nike Premier 3 FG Royal Tint Bright Crimson - EU 45.5 - 45,5 9-16 Werktage 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
Varianten: Nike Premier 3 FG Low-Top (HM0265)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Nike Premier 3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,99 € + 8,50 € Versand Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Nike Premier 3 FG Low- Herren Nockenschuhe, weiß, Größe 45 ½ 198481158416 sport2000 Angebotsinfo 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Nike Premier 3 FG Low- Nockenschuhe für Herren, weiß, Größe 45 ½ HM0265-400 absolute teamsport Angebotsinfo 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Nike Premier 3 FG Royal Tint Bright Crimson - EU 45.5 - 45,5 Kaufland Angebotsinfo 9-16 Werktage 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Nike Premier 3 FG Low-Top blau Test

5/5
★★★★★ Eine echte Alternative zum Copa
Holder Juni 2024

Der Nike Fußballschuh überzeugt mit sehr weichem Leder, exzellentem Ballgefühl und sauberer Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis hat mich vom Adidas Copa zum Nike wechseln lassen — eine sehr gute Entscheidung. Während bei der Copa nach etwa einem Jahr die Sohle an der Spitze oft gelockert war, hielt der Nike deutlich länger, sodass ich wieder zugeschlagen habe. Sehr bequem und langlebig.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Praest C Januar 2026

Sehr gute Qualität und guter Sitz, bereits zum zweiten Mal gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
S Dezember 2025

Ein toller gut verarbeiteter Fußballschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏼
Sabrina Oktober 2025

Die besten Fußball Schuhe 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Konische Stollen, umklappbare Foldover Zunge
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG)
blau, rot
Textil
dämpfend
Kunstleder, Leder, Synthetik
Nockenschuhe
Ballkontrolle, Geschwindigkeit
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram