Nike Streetgato schwarz/grün Hallenfußballschuhe
Farben: grün - schwarz
Produkttyp: Hallenfußballschuhe
Serie: Nike Tiempo
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Nike Performance Tiempo Streetgato Low IN Weiß Fußballschuh schwarz 45 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
-
Nike Tiempo Streetgato Herren Nockenschuhe, schwarz, Größe 45 198958726568
84,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,99 €
→ zum Angebot
-
Nike Tiempo Streetgato Nockenschuhe für Herren, schwarz, Größe 45 HQ7017-001
84,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.
Nike Streetgato schwarz/grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Streetgato schwarz/grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
grün, schwarz
Produkttyp
Hallenfußballschuhe
Serie
Nike Tiempo
geeignet für
Herren
Austattungsmerkmale
Verschluss
ohne Verschluss
Material
Obermaterialien
Kunstleder, Textil
Spezielle Informationen
Spieltechnik
Ballkontrolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen