Adidas X Speedflow.3 Firm Ground (FY3298) red/core black/solar red Nockenschuhe
(6)
–
Rezension schreiben
Farbe: rot
Produkttyp: Nockenschuhe
geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas X SPEEDFLOW.3 FG FY3298 41 1/3
1 - 3 Werkstage
48,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
Adidas FY3298, ADIDAS Herren X Speedflow.3 FG Fußballschuh RED/CBLACK/SOLRED... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
-
Adidas Herren X SPEEDFLOW.3 FG Fussballschuh, red/core Black/solar red, 42 EU
Auf Lager
64,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas X Speedflow.3 FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42 2/3
* Daten vom 26.07.2026 20:47 Uhr.
Adidas X Speedflow.3 Firm Ground (FY3298) red/core black/solar red Test
5/5
★★★★★
Gewinner-Schuhe
Schnelle Lieferung. Die Schuhe sehen gut aus und haben eine gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Xxxxx
Fussballspielen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
cooler schuh
mein enkel hat sich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super!!!
Ich habe den Schuh jetzt schon seit 5 Wochen und er ist immer noch im super Zustand. Ich empfehle den Schuh sehr doll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
Nockenschuhe
geeignet für
Herren
Austattungsmerkmale
Komforteigenschaften
dämpfend, rutschfest
Verschluss
mit Schnürung
Material
Innenfutter
Textil
Obermaterialien
Synthetik, Textil
Schuhsohle
Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen