Adidas F50 Elite FG team solar yellow 2 / core black / lucid red Nockenschuhe

Ausstattung: Fersenkappe Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: gelb - rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
142,90 €
Ø 150 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
142,90 €
Ø 150 €
142,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,99 €
ab 142,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe F50 Elite FG intersport ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe F50 Elite FG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 48 4068812683657 sport2000 Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 48 4068812683657 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 48 JR6457 absolute teamsport Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 48 JR6457 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• adidas F50 Elite FG Fußballschuhe JR6457 - team solar yellow 2/core... sportdeal24 adidas F50 Elite FG Fußballschuhe JR6457 - team solar yellow 2/core... 1 - 3 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas F50 Elite FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe F50 Elite FG ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 48 4068812683657 sport2000 Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 48 JR6457 absolute teamsport Angebotsinfo 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
adidas F50 Elite FG Fußballschuhe JR6457 - team solar yellow 2/core black/lucid red sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:47 Uhr.

Adidas F50 Elite FG team solar yellow 2 / core black / lucid red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas F50 Elite FG team solar yellow 2 / core black / lucid red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fersenkappe
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG)
gelb, rot, schwarz
leichtgewichtig
Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Sprintframe, Sprintweb
flexibel
Ballkontrolle, Beschleunigung, Dribbling, Geschwindigkeit
mit Schnürung, ohne Verschluss
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram