Adidas F50 ELITE FG core black/iron met./lemon Nockenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Fersenkappe - gepolsterte Decksohle Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Kunstrasen (AG) - Naturrasen Farben: grau - grün - schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,31 €
Ø 133 €
131,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,05 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,31 €
Ø 133 €
131,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,05 €
ab 134,31 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance JH7616, adidas performance adidas F50 Elite FG Fußballschuhe sportdeal24 adidas performance JH7616, adidas performance adidas F50 Elite FG Fußballschuhe 1 - 3 Werktage 134,31 € Versand kostenfrei Gesamt 134,31 € → zum Angebot
• adidas performance JH7616, adidas performance adidas F50 Elite FG Herren - deinsportsfreund adidas performance JH7616, adidas performance adidas F50 Elite FG Herren - 1-3 Werktage 139,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
• adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 2/3 sport2000 adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 2/3 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• adidas Performance F50 Elite FG Coral Blaze Schwarzgrau, 42 Herren Amazon Marketplace adidas Performance F50 Elite FG Coral Blaze Schwarzgrau, 42 Herren Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 224,97 € Versand kostenfrei Gesamt 224,97 € → zum Angebot
Varianten: Adidas F50 Elite FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.31 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
adidas performance JH7616, adidas performance adidas F50 Elite FG Fußballschuhe ✓ Bester Preis Größe: 41 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 134,31 € Versand kostenfrei Gesamt 134,31 € → zum Angebot
adidas performance JH7616, adidas performance adidas F50 Elite FG Fußballschuhe Größe: 46 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 134,31 € Versand kostenfrei Gesamt 134,31 € → zum Angebot
adidas performance JH7616, adidas performance adidas F50 Elite FG Herren - Größe: 46 2/3 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 2/3 Größe: 46 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 41 1/3 Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 46 Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 47 1/3 Größe: 47 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 2/3 Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 45 1/3 Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 48 Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
adidas NMR09_JH7616, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas F50 ELITE FG core black/iron met./lemon Test

5/5
★★★★★ Super
Steffen H Dezember 2025

Toller Kauf. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fersenkappe, gepolsterte Decksohle
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
grau, grün, schwarz, silber
Synthetik
leichtgewichtig
Synthetik
Nockenschuhe
Sprintframe, Sprintweb
flexibel
Ballkontrolle, Beschleunigung, Dribbling, Geschwindigkeit
mit Schnürung, ohne Verschluss
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram