Adidas F50 Elite FG team solar yellow/core black/lucid red Nockenschuhe
Ausstattung: Fersenkappe
Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG)
Farben: gelb - rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
140,40 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ADIDAS JR6457030, ADIDAS Herren FussballRasenschuhe F50 Elite FG
auf Lager
140,40 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 144,35 €
→ zum Angebot
-
Adidas JR6457, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe F50 Elite FG... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
-
adidas OOL13_JR6457, Adidas F50 Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 45 1/3
2-4 Werktage
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance F50 Elite FG Born for Goals gelbschwarz, 45 1/3 Herren
Auf Lager
235,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 235,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas F50 Elite FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
Größe: 48
Größe: 45 1/3
Größe: 46
Größe: 48
Größe: 47 1/3
Größe: 45 1/3
Größe: 48
Größe: 46
Größe: 47 1/3
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Adidas F50 Elite FG team solar yellow/core black/lucid red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas F50 Elite FG team solar yellow/core black/lucid red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Fersenkappe
Einsatzbereiche
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG)
Farben
gelb, rot, schwarz
Komforteigenschaften
leichtgewichtig
Obermaterialien
Synthetik, Textil
Produkttyp
Nockenschuhe
Schuhtechnologien
Sprintframe, Sprintweb
Sohleneigenschaften
anatomisch geformt, flexibel
Spieltechniken
Ballkontrolle, Beschleunigung, Dribbling, Geschwindigkeit, Richtungswechsel
Verschlüsse
mit Schnürung, ohne Verschluss
geeignet für
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen