Joma CANCHA TF schwarz Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Teppichrasen - Turf (TF) Farben: schwarz - weiß Innenfutter: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,50 €
Ø 48 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,50 €
Ø 48 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,23 €
ab 47,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joma Mundial 2501 TF MUNW2501TF, Turfschuhe, Herren, Schwarz - Schwarz - 40 Kaufland Joma Mundial 2501 TF MUNW2501TF, Turfschuhe, Herren, Schwarz - Schwarz - 40 2-5 Werktage 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
• Joma Mundial 2501 TF MUNW2501TF, Men Turf Football Trainers, Black, 40 EU Amazon Joma Mundial 2501 TF MUNW2501TF, Men Turf Football Trainers, Black, 40 EU Auf Lager 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
• Joma Fussballschuhe Mundial 25 MUNW TF Spartoo Joma Fussballschuhe Mundial 25 MUNW TF Innerhalb von 4 Werktagen 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.5 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Joma Mundial 2501 TF MUNW2501TF, Turfschuhe, Herren, Schwarz - Schwarz - 40 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Joma Mundial 2501 TF MUNW2501TF, Men Turf Football Trainers, Black, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
Joma Mundial 2501 TF MUNW2501TF, Men Turf Football Trainers, Black, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
Joma Fussballschuhe Mundial 25 MUNW TF Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:47 Uhr.

Joma CANCHA TF schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Größe
Hans Juli 2025

Ich habe eine breiten Fuss und in diesem Schuh ist mal wieder mehr Platz als bei den anderen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Teppichrasen, Turf (TF)
schwarz, weiß
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig, strapazierfähig
Mesh, Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe
flexibel
Geschwindigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram