Nike Jr. Streetgato (DH7723) grau Hallenfußballschuhe
Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor
Farben: grau - silber
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
34,28 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Jr. Streetgato Fußballschuhe Kinder 001 - lt smoke grey/metallic silver 34 1 - 3 Werktage 34,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,27 € → zum Angebot
-
Nike Streetgato IC Fußballschuhe Kinder - grau/silber - 34
1-3 Werktage
38,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
Nike Streetgato Low-s Kinder Skateschuhe, grau, Größe 34 198487244953
49,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,55 €
→ zum Angebot
-
Nike Nike Performance Streetgato IN Kids Kinder Fußballschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,84 € Versand kostenfrei Gesamt 61,84 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Jr. Streetgato Kids (DH7723)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Nike Jr. Streetgato (DH7723) grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Jr. Streetgato (DH7723) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
Farben
grau, silber
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Textil
Produkttyp
Hallenfußballschuhe
Spieltechniken
Ballkontrolle, Richtungswechsel
Verschluss
mit Schnürung
geeignet für
Damen, Herren, Kinder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen