Puma King Platinum FG/AG puma white/metallic gold/puma black Kunstrasen-Fußballschuhe
Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG)
Farben: gold - grau - schwarz - silber
Produkttyp: Kunstrasen-Fußballschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
121,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA King Platinum FG/AG Fußballschuhe 05 - PUMA white/metallic gold/PUMA... 8 - 10 Werktage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
-
Puma King Platinum Fg/Ag puma white-metallic gold-puma black (05) 9.5
Lieferzeit 5-7 Werktage
166,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,95 €
→ zum Angebot
-
PUMA PUMA King Platinum FG/AG Weiß Unisex Fußballschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 174,04 € Versand kostenfrei Gesamt 174,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.
Puma King Platinum FG/AG puma white/metallic gold/puma black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma King Platinum FG/AG puma white/metallic gold/puma black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
Farben
gold, grau, schwarz, silber, weiß
Produkttyp
Kunstrasen-Fußballschuhe
geeignet für
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
Ausstattung
Fersenkappe, Konische Stollen
Komforteigenschaften
leichtgewichtig
Schuhtechnologie
OrthoLite
Sohlenprofil
Stollenprofil
Verschluss
mit Schnürung
Material
Obermaterial
Textil
Spezielle Informationen
Spieltechniken
Ballkontrolle, Richtungswechsel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen