Puma Explore Nitro Mid GTX (377860-01) black Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
99,00 €
Ø 128 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
99,00 €
Ø 128 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
ab 99,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ambitious , dunkel-grau(pumablackcooldarkgray), Gr. 43 Amazon Marketplace Ambitious , dunkel-grau(pumablackcooldarkgray), Gr. 43 Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• PUMA Explore Nitro Mid GTX (wasserdicht) schwarz Herren Wanderschuh Otto PUMA Explore Nitro Mid GTX (wasserdicht) schwarz Herren Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
• Schuhe Puma Explore Nitro Mid Gtx 37786001 - Schwarz - 39 Kaufland Schuhe Puma Explore Nitro Mid Gtx 37786001 - Schwarz - 39 2-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
Varianten: Puma Explore Nitro Mid GTX (377860)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Ambitious , dunkel-grau(pumablackcooldarkgray), Gr. 43 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
PUMA Explore Nitro Mid GTX (wasserdicht) schwarz Herren Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
Schuhe Puma Explore Nitro Mid Gtx 37786001 - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Puma Explore Nitro Mid GTX (377860-01) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Explore Nitro Mid GTX (377860-01) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi, Schaumstoff, TPU
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
dämpfend
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram