Salomon Cross Over 2 GTX Women (L47271100) magnet/phantom/pearl blue Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Mesh - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,90 €
Ø 95 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 94,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Cross Over 2 GTX W Outdoorschuh Otto Salomon Cross Over 2 GTX W Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
• Salomon L47271100, SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES CROSS OVER 2 GTX W intersport Salomon L47271100, SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES CROSS OVER 2 GTX W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
• Salomon 472711 Cross Over 2 GTX Damen Wander/Trekking Schuhe Grau schuhe.kaufen Salomon 472711 Cross Over 2 GTX Damen Wander/Trekking Schuhe Grau sofort verfügbar, 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Cross Over 2 GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
Salomon Cross Over 2 GTX W Outdoorschuh ✓ Bester Preis Otto Sportshop Am Burgstall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Salomon L47271100, SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES CROSS OVER 2 GTX W Größe: 36 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Salomon 472711 Cross Over 2 GTX Damen Wander/Trekking Schuhe Grau schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.

Salomon Cross Over 2 GTX Women (L47271100) magnet/phantom/pearl blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Cross Over 2 GTX Women (L47271100) magnet/phantom/pearl blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Damen
Ausstattung
Contagrip, Gummi
Gore-Tex
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
dämpfend
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram