Salewa Pedroc Air Women (61425) black black/camo Wanderschuhe
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe
Obermaterial: Textil
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
80,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salewa 61425-9013, Salewa Pedroc Air Women UK 4,5 schwarz - black/camo Damen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
80,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
-
Salewa Damen Pedroc Air Schuhe, Black camo, 40
Auf Lager
122,28 €
+ 19,73 € Versand
Gesamt 142,01 €
→ zum Angebot
-
Salewa 00-0000061425-9013-UK 4.5, Salewa Damen Pedroc Air Schuhe (Größe 37,
Lieferzeit 2-4 Tage
129,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Salewa Pedroc Air W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
Salewa Pedroc Air Women (61425) black black/camo Test
5/5
★★★★★
Bequemer Leichtwanderschuh
Sehr bequemer Sommerschuh mit beigelegter Einlegesohle für optimale Passform und hohen Tragekomfort. Nicht wasserdicht, dringt bei Feuchtigkeit etwas ein, ist durch hochgezogenen Rand aber gut geschützt. Ideal als luftiger, komfortabler Schuh für warme Tage.
5/5
★★★★★
Toller Schuh
Sehr bequemer Schuh auch für größere Wanderungen geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Jahreszeit
Frühling/Sommer
Ausstattung
Schuhsohle
Schaumstoff, TPU
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Textil
Schuhtechnologie
3F
Öko-Siegel
Fair Wear Foundation
Umwelteigenschaften
faire Produkte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Wasserdichte Wanderschuhe
Bergschuhe Herren – einfach gut informiert
Wanderschuhe Herren kompakt erklärt
Technik erklärt: Damen Wanderschuhe
Was macht Bergschuhe Damen aus?
Was zeichnet Outdoor-Schuhe schwarz aus?
Jetzt mehr über Wanderstiefel erfahren
Entdecke beliebte Wanderstiefel Herren-Modelle
Beliebte Themen