Puma 6-Pack Boxershorts (100002557) royalblue

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - schwarz Materialzusammensetzung: 5 % Elasthan - 95 % Baumwolle Produkttyp: Boxershorts
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,99 €
Ø 43 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 42,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Boxershorts PUMA Herren Basic Boxershorts 6P (6-St., 6er Pack) Otto PUMA Boxershorts PUMA Herren Basic Boxershorts 6P (6-St., 6er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• PUMA Basic Boxer 6er Pack blau, L Herren Amazon Marketplace PUMA Basic Boxer 6er Pack blau, L Herren Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Puma Boxer PUMA BASIC X6 Spartoo Puma Boxer PUMA BASIC X6 Innerhalb von 4 Werktagen 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma 6-Pack Boxershorts (100002557)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Boxershorts PUMA Herren Basic Boxershorts 6P (6-St., 6er Pack) ✓ Bester Preis Otto Fashion-Style (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
PUMA Basic Boxer 6er Pack blau, L Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Puma Boxer PUMA BASIC X6 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

Puma 6-Pack Boxershorts (100002557) royalblue Test

5/5
★★★★★ sehr gut
thomas l Dezember 2023

passtsieht gut auswürde dann wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles perfekt gelaufen
Ingo K September 2023

Guter Preis, schnelle Lieferung, alles perfekt gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Pascal Januar 2023

Wie in der Beschreibung, gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Unterwäsche ist okay
Kucharski A Januar 2023

Elastic iest wide schneidet nicht in die Hüfte Materiał am angenehmsten trägt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau, schwarz
5 % Elasthan, 95 % Baumwolle
Boxershorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung, atmungsaktiv
kurz
Elegant
Baumwolle, Elastan, Jersey, Stretch
6er-Pack
nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram