Protina Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel (7 Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Erkältung - Immunsystem - Wohlbefinden Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
11,05 €
Ø 9 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
11,05 €
Ø 9 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
ab 11,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17586205, Basica Immun Trinkgranulat+Kapsel f.7 Tage 7 St Kombipackung, Shop Apotheke PZN-DE 17586205, Basica Immun Trinkgranulat+Kapsel f.7 Tage 7 St Kombipackung, sofort lieferbar 11,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 17586205, Basica Immun Trinkgranulat+Kapsel für 7 Tage - Zur Volksversand Versandapotheke PZN-DE 17586205, Basica Immun Trinkgranulat+Kapsel für 7 Tage - Zur Lieferzeit 1-3 Tage 11,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 17586205, Protina Pharmazeutische Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel... healthii PZN-DE 17586205, Protina Pharmazeutische Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel... Lieferung in 2-4 Werktagen 12,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 17586205, Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel Kombipackung Inhalt: 48 g, APONEO PZN-DE 17586205, Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel Kombipackung Inhalt: 48 g, Artikel verfügbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.05 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17586205, Basica Immun Trinkgranulat+Kapsel f.7 Tage 7 St Kombipackung, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
PZN-DE 17586205, Basica Immun Trinkgranulat+Kapsel für 7 Tage - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17586205, Protina Pharmazeutische Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel für 7 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
PZN-DE 17586205, Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel Kombipackung Inhalt: 48 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
PZN-DE 17586205, Protina Pharmazeutische Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
PZN-DE 17586205, Protina Pharmazeutische Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel für 7 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,40 € + 5,98 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:45 Uhr.

Protina Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel (7 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Protina Basica Immun Trinkgranulat + Kapsel (7 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem, Wohlbefinden
Immunpräparat
7 Stück
Eigenschaften
Kapseln, Trinkgranulat
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Basisches Trinkgranulat: Natriumcitrat, Biotin, Calciumlactat, Cholecalciferol., Chromchlorid, Emulgator Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Hydroxypropylmethylcellulose, Kaliumcitrat, Kaliumhydrogencarbonat, Kapsel: Ascorbinsäure, Magnesiumcitrat, Maisstärke, Maltodextrin, Natriummolybdat, Natriumselenat, Natriumselenat., Palmfett (ganz gehärtet), Riboflavin, Säuerungsmittel Zitronensäure, Süßungsmittel Sucralose, Trennmittel Talkum, Zinkcitrat, Zinkoxid, natürliches Zitronenaroma
Maße & Gewicht
48 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram