Prodoca Guardacid 1000 Tabletten Tierarzneimittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierarzneimittel Arzneimittel-Hersteller: Prodoca Stückzahl: 1.000 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,23 €
Ø 39 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,23 €
Ø 39 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,23 €
ab 37,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guardacid-Tabletten Vet 1000 ST Onfy.de Guardacid-Tabletten Vet 1000 ST 1-3 Werktage 37,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
• Guardacid Tabletten veterinär Amazon Marketplace Guardacid Tabletten veterinär Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Guardacid Tabletten vet. 1000 St DocMorris Guardacid Tabletten vet. 1000 St sofort lieferbar 59,23 € Versand kostenfrei Gesamt 59,23 € → zum Angebot
Varianten: Prodoca Guardacid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.23 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Guardacid-Tabletten Vet 1000 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,23 € 0,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
Guardacid Tabletten veterinär Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Guardacid Tabletten vet. 1000 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,23 € Versand kostenfrei Gesamt 59,23 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Prodoca Guardacid 1000 Tabletten Test

3/5
★★★☆☆ Für uns kein Wundermittel
tomundnina September 2018

Unser Kater (Norwegische Waldkatze) hat Probleme mit Harngrieß und Struvitsteinen. Die Tabletten helfen ihm, aber wir müssen die Dosierung manchmal anpassen. Sie sind dennoch eine gute Ergänzung und reduzieren die Probleme.

Trotzdem können sie sein Leiden nicht vollständig lindern. Die Gesundheit unseres Katers beeinflusst die Dosierung.

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt
J.h.😎 Dezember 2018

Meine Katze 🐈 ist wie verrückt auf die Pillen 💊 einfach super tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Durchfallmittel
Amazon Kunde November 2021

Unser weisser Schäfer(13 J) hat leider schweren Durchfall von dem Mittel bekommen. d. h.

Tablettenin die Tonne. !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tierarzneimittel
Allgemeine Informationen
Prodoca
1.000 Stück
Anwendung
Harnwege
Tabletten
beugt Harnsteinen vor, harntreibend, säureregulierend
Hunde, Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram