Canina Petvital Arthro-Tabletten 180g Tierfutter-Supplement

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: Canina pharma GmbH Menge in g: 180 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,78 €
Ø 30 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,78 €
Ø 30 €
26,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,19 €
ab 26,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canina Petvital Arthro-Tabletten, 1er Pack (1 x 0.18 kg) Amazon Canina Petvital Arthro-Tabletten, 1er Pack (1 x 0.18 kg) Auf Lager 26,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• Canina 723027, 180 g Canina Petvital Arthro-Tabletten Hund & Katze vetena Canina 723027, 180 g Canina Petvital Arthro-Tabletten Hund & Katze Lieferzeit: 1-2 Tage 27,25 € + 5,60 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Canina 31443, Canina PETVITAL Arthro-Tabletten 180 g meintierdiscount Canina 31443, Canina PETVITAL Arthro-Tabletten 180 g Liefertermin unbestimmt 41,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
Varianten: Canina Petvital Arthro Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.78 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Canina Petvital Arthro-Tabletten, 1er Pack (1 x 0.18 kg) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,78 € 148.78 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Canina Petvital Arthro-Tabletten, 1er Pack (1 x 0.18 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,78 € 148.78 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Canina 723027, 180 g Canina Petvital Arthro-Tabletten Hund & Katze vetena Vetena.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 27,25 € + 5,60 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Canina 31443, Canina PETVITAL Arthro-Tabletten 180 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 41,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,18 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Canina Petvital Arthro-Tabletten 180g Test

5/5
★★★★★ Bestellung einfach, Lieferung promt, Preis unschlagbar
Kostrzewa B Januar 2019

Seitdem meine Kleine diese Nahrungsergänzung bekommt humpelt sie weitaus weniger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
Canina pharma GmbH
180 g
Anwendung
erwachsene Tiere
Gelenke
Hunde
Weitere Eigenschaften
Mineralien / Fütterungsempfehlung: bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, geeignet für: alle Rassen / Verpackungsart: Dose / Analytische Bestandteile: Vitamine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram