cdVet DarmRein Hund 500 ml Tierarzneimittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Verdauung Arzneimittel-Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH Beschwerden: bei Verdauungsbeschwerden - gegen Mangelerscheinungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,44 €
Ø 24 €
24,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
Menge in ml
100 ml250 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,44 €
Ø 24 €
24,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
ab 24,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cdVet Naturprodukte GmbH Darmrein für Hunde 500 ml 09331402_DBA die Beraterapotheke cdVet Naturprodukte GmbH Darmrein für Hunde 500 ml 09331402_DBA 24,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 09331402, cdVet Naturprodukte Darmrein Hund 500 ML Onfy.de PZN-DE 09331402, cdVet Naturprodukte Darmrein Hund 500 ML 1-3 Werktage 25,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• cdVet 500 ml DarmRein Hund vetena cdVet 500 ml DarmRein Hund Lieferzeit: 1-2 Tage 33,22 € + 5,60 € Versand Gesamt 38,82 € → zum Angebot
• cdVet DarmRein Hund - 500 ml Main Zoo cdVet DarmRein Hund - 500 ml 3 - 4 Werktage 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Varianten: cdVet DarmRein Hund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.44 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
cdVet Naturprodukte GmbH Darmrein für Hunde 500 ml 09331402_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
PZN-DE 09331402, cdVet Naturprodukte Darmrein Hund 500 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
cdVet 500 ml DarmRein Hund vetena Vetena.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 33,22 € + 5,60 € Versand Gesamt 38,82 € → zum Angebot
cdVet DarmRein Hund - 500 ml Main Zoo Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

cdVet DarmRein Hund 500 ml Test

5/5
★★★★★ DarmRein
Stephanie K September 2014

"Potenziell wirksames Produkt, aber schwierig in der Anwendung. Mein Hund verweigerte das Futter, als ich es darunter mischte. Selbst mit einer Nadellosen Spritze funktionierte die Gabe nicht. Der saure Geruch störte meinen Hund und er erbrach sich.

Ich werde es behalten und einen weiteren Versuch wagen, da es kostspielig war. Wenn Ihr Haustier wählerisch beim Fressen ist, überlegen Sie es sich gut. Ansonsten war die Lieferung schnell. ".

Allgemeine Daten
Verdauung
cdVet Naturprodukte GmbH
bei Verdauungsbeschwerden, gegen Mangelerscheinungen
Tropfen
500 ml
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen den Tierarzt oder Apotheker.
Tierarzneimittel
Hunde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram