Probst Steinzieher SZ, 90-330mm mit Arretierungsvorrichtung Bohrhammer

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
103,92 €
Ø 98 €
96,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,75 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
103,92 €
Ø 98 €
96,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,75 €
ab 103,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Format 4054979418676 – Steinzieher SZ. 90 – 330 mm m. Arretierungsvorrichtg. Amazon Marketplace Format 4054979418676 – Steinzieher SZ. 90 – 330 mm m. Arretierungsvorrichtg. Auf Lager 103,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,82 € → zum Angebot
• Probst Steinzieher SZ, 90-330 mm mit Arretierungsvorrichtg. Kaufland Probst Steinzieher SZ, 90-330 mm mit Arretierungsvorrichtg. 2-3 Werktage 106,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• probst Blocksteinheber, -], Steinzieher SZ 90-330 mm mit Arretierungsvorrichtung Otto probst Blocksteinheber, -], Steinzieher SZ 90-330 mm mit Arretierungsvorrichtung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.92 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Format 4054979418676 – Steinzieher SZ. 90 – 330 mm m. Arretierungsvorrichtg. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,82 € → zum Angebot
Probst Steinzieher SZ, 90-330 mm mit Arretierungsvorrichtg. Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,99 € → zum Angebot
PROBST Steinzieher SZ, 90-330mm m. Arretierungsvorrichtg. contorion Angebotsinfo 3 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
probst Blocksteinheber, -], Steinzieher SZ 90-330 mm mit Arretierungsvorrichtung Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,88 € → zum Angebot
Steinzieher SZ Greifber.90-330mm Eigeng.4kg ZN PROBST Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,28 € → zum Angebot
probst Steinzieher SZ Greifbereich 90 - 330 mm - 51800030 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 112,59 € Versand kostenfrei Gesamt 112,59 € → zum Angebot
Probst Steinzieher SZ, 90-330 mm mit Arretierungsvorrichtg. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 115,53 € Versand kostenfrei Gesamt 115,53 € → zum Angebot
Probst Steinzieher SZ Greifber.90-330mm Eigeng.4kg ZN 51800030 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 118,32 € + 297,60 € Versand Gesamt 415,92 € → zum Angebot
Steinzieher SZ, 90-330mm m. Arretierungsvorrichtg. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,73 € Versand kostenfrei Gesamt 120,73 € → zum Angebot
Probst - Steinzieher Sz Greifbereich 90 - 330 Mm - 51800030 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 148,75 € Versand kostenfrei Gesamt 148,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Probst Steinzieher SZ, 90-330mm mit Arretierungsvorrichtung Test

5/5
★★★★★ Super
Christian N August 2023

Ich verstehe die Feststelleinrichtung nicht so wirklich. Ansonsten gewohnte Qualität und Funktionalität wie man das von Probst kennt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top
Schulz Oktober 2024

Macht das was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Funktioniert nicht.
Amazon C Oktober 2024

Absoluter Schrott. Gerät rutscht dauernd ab, erhöht man den Druck platzen die Kanten der Steine ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram