Prada PR 17WS 1AB5S0 Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Prada Damen Prada PR 17WS 1AB5S0 Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Quadratisch...
1
259,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 263,99 €
→ zum Angebot
-
Prada Sonnenbrillen PR 17WS Black/Dark Grey 49/20/145 Damen
270,09 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 279,99 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Prada Rectangle Womens Schwarz Dunkelgrau PR17WS
347,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 347,00 €
→ zum Angebot
-
PRADA Sonnenbrille PR 17WS lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
347,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 347,00 €
→ zum Angebot
Prada PR 17WS 1AB5S0 Test
Bei der Ankunft der Brille fiel mir sofort die große Verpackung mit dem Prada-Logo auf, die bereits Gebrauchsspuren aufwies. Beim Anprobieren bemerkte ich leider, dass die Brille verbogen ist, wodurch die Gläser nicht korrekt sitzen. Das ist wirklich schade, denn die Brille an sich ist sehr ansprechend.
Von einem Händler, der "neue" Brillen verkauft, erwarte ich jedoch ein fehlerfreies Produkt, nicht beschädigte Ware. Daher vergebe ich nur 2 Sterne aufgrund der Abnutzungsspuren an der Verpackung und der mangelhaften Passform der Brille.
Die Brille ist super und kam in einem Top Zustand mit schöner Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles perfekt Lieferzeit betrug nur 2 Tage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider schon nach einmaligem tragen Kratzer im Gestell, schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen