Poly Savi 7320-M Stereo DECT 1880-1900 MHz Headset Telefon-Headset

Anruffunktionen: Anruf annehmen - Anruf beenden - Sprachanwahl - Stummschaltung Ausstattungen: Bedienelement am Headset - Ein-/Ausschalter - Gesprächsanzeige - LED-Statusanzeige Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
274,45 €
Ø 249 €
222,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,57 €
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
274,45 €
Ø 249 €
222,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,57 €
ab 274,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewlett Packard Poly DECT Headset Savi 7320 Office Stereo USB-A Teams Mc Büro Hewlett Packard Poly DECT Headset Savi 7320 Office Stereo USB-A Teams vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 274,45 € Versand kostenfrei Gesamt 274,45 € → zum Angebot
• Poly Savi 7320-M Stereo D2 HS EMEA-INTL - Headset 0815 Onlinehandel Poly Savi 7320-M Stereo D2 HS EMEA-INTL - Headset 14 296,20 € Versand kostenfrei Gesamt 296,20 € → zum Angebot
• HP Poly Savi 7320-M Office DECT 1880-1900 MHz Stereo-Headset, Kabelgebunden, Kaufland HP Poly Savi 7320-M Office DECT 1880-1900 MHz Stereo-Headset, Kabelgebunden, 15-17 Werktage 341,57 € Versand kostenfrei Gesamt 341,57 € → zum Angebot
Varianten: Poly Savi 7300 Serie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.45 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Hewlett Packard Poly DECT Headset Savi 7320 Office Stereo USB-A Teams ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 274,45 € Versand kostenfrei Gesamt 274,45 € → zum Angebot
Poly Savi 7320-M Stereo D2 HS EMEA-INTL - Headset 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 296,20 € Versand kostenfrei Gesamt 296,20 € → zum Angebot
HP Poly Savi 7320-M Office DECT 1880-1900 MHz Stereo-Headset, Kabelgebunden, Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 341,57 € Versand kostenfrei Gesamt 341,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Poly Savi 7320-M Stereo DECT 1880-1900 MHz Headset Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Savi 7320-M Stereo DECT 1880-1900 MHz Headset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anruf annehmen, Anruf beenden, Sprachanwahl, Stummschaltung
Bedienelement am Headset, Ein-/Ausschalter, Gesprächsanzeige, LED-Statusanzeige, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, Noise Cancelling, flexibler Mikrofonarm
schwarz
180 m
55 m
Gehörschutz-Funktion, Signalverschlüsselung
160 g
Poly Acoustic Fence, SoundGuard Digital
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
2 h
Basisstation, Bedienungsanleitung, Headset
100 - 6.800 Hz
DECT-Headset, Kopfbügel Headset
Plantronics Savi
Stereo
13 h
52 h
ohraufliegend / einseitig
Call Center, Festnetz, PC, Softphone
Microsoft Teams
DECT, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram