Polaroid Eyewear Polaroid PLD 2081/S/X 3YG/C3 Herren-Sonnenbrille

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,00 €
Ø 42 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Fassungsfarbe
goldgrau
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,00 €
Ø 42 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 40,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polaroid Herren Pld 2081/S/X Sonnenbrille, 3yg/C3 Light Gold, 51 EU Amazon Marketplace Polaroid Herren Pld 2081/S/X Sonnenbrille, 3yg/C3 Light Gold, 51 EU 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• Polaroid Herren Polaroid PLD 2081/S/X 3YG/C3 Sonnenbrillen Metall Gold Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Herren Polaroid PLD 2081/S/X 3YG/C3 Sonnenbrillen Metall Gold Grau 1 50,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,62 € → zum Angebot
• Polaroid PLD 2081/S/X 3YG, Runde Sonnenbrille, Herren, polarisiert, in... Mister Spex Polaroid PLD 2081/S/X 3YG, Runde Sonnenbrille, Herren, polarisiert, in... Auf Lager 3-6 Tage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid PLD 2081/S/X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Polaroid Herren Pld 2081/S/X Sonnenbrille, 3yg/C3 Light Gold, 51 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Polaroid Herren Polaroid PLD 2081/S/X 3YG/C3 Sonnenbrillen Metall Gold Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 50,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,62 € → zum Angebot
Polaroid PLD 2081/S/X 3YG, Runde Sonnenbrille, Herren, polarisiert, in Sehstärke Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-6 Tage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Polaroid Eyewear Polaroid PLD 2081/S/X 3YG/C3 Test

1/5
★☆☆☆☆ Cheap
CHRISTOS Oktober 2020

I was disappointed. They look and they are very cheap. They should cost 5 euros. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
145 mm
Vollrand
gold
Metall
51 mm
Herren-Sonnenbrille
19 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram