POC Omne Lite uranium black/lead blue matt MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm - Rennradhelm
Zielgruppe: Damen - Herren
Einsatzbereich: All Mountain - Race - Road
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
POC Omne Lite Schwarz Modell 2024
3-5 Werktage
99,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
-
POC PC107768647SML, POC Omne Lite - uranium black/lead blue matt (2023)
Sofort verfügbar
139,95 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 149,90 €
→ zum Angebot
-
POC PC107768647SML, POC Omne Lite - uranium black/lead blue matt 2023
siehe Shop
139,95 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 149,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
POC Omne Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.
POC Omne Lite uranium black/lead blue matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Omne Lite uranium black/lead blue matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
MTB-Helm, Rennradhelm
Zielgruppe
Damen, Herren
Einsatzbereich
All Mountain, Race, Road
Eigenschaften
Größenanpassung
stufenloses Einstellsystem
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Außenmaterial
Polycarbonat
Sekundärfarbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei MTB-Helm mit guter Belüftung ankommt
Rennradhelme – einfach gut informiert
Fahrradhelme Road im Test 2026
Technik erklärt: Fahrradhelme Erwachsene
Fahrradhelme Race im Test 2026
Darum lohnt sich All Mountain MTB-Helm
Jetzt passende Herren-Fahrradhelme finden
Worauf es bei Damen-Fahrradhelme ankommt
Beliebte Themen