POC Omne Lite hydrogen white matt MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm - Rennradhelm
Zielgruppe: Damen - Herren
Einsatzbereich: All Mountain - Race - Road
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
119,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
POC 10776-1001, POC Omne Lite Rennradhelm hydrogen white
1-4 Tage
119,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 124,80 €
→ zum Angebot
-
Poc PC107761036MED1, Poc Omne Lite Helmet Weiß M Hydrogen White Matt lagernd 120,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,48 € → zum Angebot
-
Poc 10776_1036_54-59, Poc Omne Lite Helm (54 - 59 cm) (10776_1036_54-59) Weiss Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 136,60 € Versand kostenfrei Gesamt 136,60 € → zum Angebot
-
POC Omne Lite Weiß Modell 2025
3-5 Werktage
149,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 154,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
POC Omne Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.
POC Omne Lite hydrogen white matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Omne Lite hydrogen white matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
MTB-Helm, Rennradhelm
Zielgruppe
Damen, Herren
Einsatzbereich
All Mountain, Race, Road
Eigenschaften
Größenanpassung
stufenloses Einstellsystem
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Außenmaterial
Polycarbonat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Rennradhelme
MTB-Helm mit guter Belüftung in der Übersicht
Jetzt passende Fahrradhelme Road finden
Top Damen-Fahrradhelme im Vergleich 2026
Beliebte Fahrradhelme Race im Jahr 2026
Die besten Tipps zu Fahrradhelme mit stufenlosem Einstellsystem
Alle Details zu Fahrradhelme weiß
MTB-Helme auf einen Blick
Beliebte Themen