Playboy Body Mist Feeling Flirty (250 ml) Körperspray

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Anwendungsbereiche: Körper Inhalt in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,78 €
Ø 7 €
5,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
5,78 €
Ø 7 €
5,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,17 €
ab 5,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Playboy Feeling Flirty Bodyspray für Damen 250 ml iparfumerie Playboy Feeling Flirty Bodyspray für Damen 250 ml 1-2 Werktage 5,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
• Playboy Feeling Flirty Body Mist 250ml Amazon Playboy Feeling Flirty Body Mist 250ml Auf Lager 6,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Playboy Feeling Flirty Body Mist 250 ml Beautywelt Playboy Feeling Flirty Body Mist 250 ml 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.78 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Playboy Feeling Flirty Bodyspray für Damen 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,78 € 23,12 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Playboy Feeling Flirty Body Mist 250ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,45 € 25.8 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Playboy Feeling Flirty Body Mist 250ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,45 € 25.8 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Playboy Feeling Flirty Body Mist 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.

Playboy Body Mist Feeling Flirty (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Spray
Siria 1 Juni 2024

Dieser Duft gefällt mir sehr gut und hat eine Haltbarkeit von etwa 5-6 Stunden. Selbst danach ist er noch dezent auf der Haut wahrnehmbar. 🌸.

5/5
★★★★★ Meine Freundin liebt’s
Till Mai 2024

Ich habe meiner Freundin dieses Bodyspray zu Weihnachten geschenkt und sie ist begeistert davon. Der süße Duft ist einfach verführerisch und lässt einen sofort an die Person denken, die es trägt. Für mich ist Playboy die Nr. 1 Marke für Bodysprays, sowohl für Männer-Deos als auch für Damen. Ein absoluter Favorit in unserer Sammlung!.

5/5
★★★★★ Preis - Leistung stimmt
Angelina B April 2024

Das angenehme Duftspray verbindet süße und fruchtige Noten zu einer langanhaltenden Mischung. Mit der handlichen Sprühflasche lässt es sich einfach auftragen, verleiht der Haut Frische und subtilen Duft, ohne klebriges Gefühl. Mich begeistert, wie es meine Stimmung hebt und ein Gefühl von Frische verleiht. Trotz seiner Süße wirkt der Duft keineswegs aufdringlich, sondern genau richtig abgestimmt.

5/5
★★★★★ Nichts ersetzt dieses Bodyspray
L. S Dezember 2023

Diese Bodysprays sind ideal für diejenigen, die gerne gut riechen, aber nicht viel ausgeben möchten. Mit lang anhaltendem, einzigartigem Duft sind sie die perfekte Alternative zu teurem Parfüm. Ideal für den ganzen Tag.

4/5
★★★★☆ Sehr starker duft
Celia M Februar 2024

Der Duft dieses Produkts war für mich persönlich zu stark und hielt nicht lange an. Jedoch gefiel mir das Design sehr gut. Ich wollte es ausprobieren, war aber insgesamt nicht überzeugt.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
Körperspray
Cremen & Pflegen
Körper
Unisex
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram