Ligne St. Barth Kokos Öl (125ml) Körperöl
Produkttyp: Körperöl - Massageöl
Wirkung: erfrischend - fettend - feuchtigkeitsspendend
Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21%
ab
27,39 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LIGNE ST BARTH Kokosnuss Öl 125 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 27,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
-
Huile de Coco
2-3 Tage
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
-
Ligne St Barth Corps Kokosnuss Öl Körper- & Haarpflege 125 ml
42,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ligne St. Barth Kokos Öl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 23:07 Uhr.
Ligne St. Barth Kokos Öl (125ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ligne St. Barth Kokos Öl (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Körperöl, Massageöl
Pflege-Typ
Figurpflege, Massage
Anwendungsbereiche
Körper
Anwendungsgebiete
Hautschutz
Eigenschaften
Hauttyp
für alle Hauttypen
Textur
Öl
Verpackungsart
Flakon
Wirkung
erfrischend, fettend, feuchtigkeitsspendend
Duftnote
exotisch, fruchtig
Inhalt
Inhalt in ml
125 ml
Inhaltsstoffe
Kokos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Bodylotion Männer in der Übersicht
Körperöle entdecken – jetzt informieren
Praxiswissen zu Körpercreme fruchtig
Unsere Top-Auswahl: Körpercreme Flakon
Körpercreme für alle Hauttypen leicht gemacht
Bodylotion für trockene Haut im Test 2026
Unsere Favoriten: Massageöle
Körpercreme feuchtigkeitsspendend erklärt in 2 Minuten