Klinge Pharma Physiogel Daily Moisture Therapy Creme (150ml) Körpercreme

Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 150 ml Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,79 €
ab 17,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Physiogel Daily Moisture Therapy Creme normaleâtrockene Haut VersandApo Physiogel Daily Moisture Therapy Creme normaleâtrockene Haut sofort lieferbar 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• Physiogel Daily Moisture Therapy Creme normale–trockene Haut Apotheke Physiogel Daily Moisture Therapy Creme normale–trockene Haut sofort lieferbar 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
• Physiogel Daily Moisture Therapy Creme normaleâtrockene Haut apodiscounter Physiogel Daily Moisture Therapy Creme normaleâtrockene Haut Versand innerhalb von 24h 19,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Varianten: Klinge Pharma Physiogel Daily Moisture Therapy Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Physiogel Daily Moisture Therapy Creme normaleâtrockene Haut ✓ Bester Preis VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Physiogel Daily Moisture Therapy Creme normale–trockene Haut Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Physiogel Daily Moisture Therapy Creme normaleâtrockene Haut apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Klinge Pharma Physiogel Daily Moisture Therapy Creme (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klinge Pharma Physiogel Daily Moisture Therapy Creme (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Physiogel
Eigenschaften
empfindliche Haut, strapazierte Haut, trockene Haut
Creme
Tube
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
mineralölfrei, parabenfrei
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram