Dermalogica Clear Start Clarifying Body Spray (177ml) Körperspray

• Das Körperspray enthält 177 ml Produkt.
• Es ist ein Körperspray und kein herkömmliches Körpercreme.
• Die Formel enthält Salicylsäure und Teebaumöl zur Bekämpfung von Hautunreinheiten.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für fettige und zu Akne neigende Haut.
• Die Anwendung ist einfach und praktisch dank der Sprühflasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,73 €
Ø 21 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,73 €
Ø 21 €
18,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,36 €
ab 21,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermalogica ClearStart Clarifying Body Spray 177 ml Beautywelt Dermalogica ClearStart Clarifying Body Spray 177 ml 21,73 € Versand kostenfrei Gesamt 21,73 € → zum Angebot
• Dermalogica Clarifying Body Spray 177 ml basler-beauty.de Dermalogica Clarifying Body Spray 177 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
• Clarifying Body Spray LQ DocMorris Clarifying Body Spray LQ sofort lieferbar 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.73 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Dermalogica ClearStart Clarifying Body Spray 177 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,73 € Versand kostenfrei Gesamt 21,73 € → zum Angebot
Dermalogica Clarifying Body Spray 177 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
Clarifying Body Spray LQ DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,36 € Versand kostenfrei Gesamt 37,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Testbericht Dermalogica Clear Start Clarifying Body Spray (177ml)

Effektive Hautpflege mit Dermalogica Clear Start Clarifying Body Spray (177ml)

Das Dermalogica Clear Start Clarifying Body Spray (177ml) ist ein hochwirksames Körperspray, das speziell entwickelt wurde, um Hautunreinheiten zu bekämpfen und die Haut zu klären. Mit einer praktischen Sprühflasche und einer Menge von 177 ml ist es ideal für die tägliche Anwendung geeignet. Es hilft, überschüssiges Öl zu reduzieren und Poren zu reinigen, was zu einer klareren und gesünderen Haut führt.

Vielseitige Anwendung für verschiedene Hauttypen

Dieses Körperspray ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für fettige und zu Akne neigende Haut. Es kann auf Rücken, Schultern und anderen schwer erreichbaren Stellen angewendet werden, um Hautunreinheiten gezielt zu behandeln. Die leichte Formel zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände, sodass Sie sich den ganzen Tag über frisch und gepflegt fühlen.

Dermalogica Clear Start Clarifying Body Spray (177ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dermalogica Clear Start Clarifying Body Spray (177ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperspray
Inhalt
177 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram