Plantronics Blackwire C3225 USB-A (Bulk) Telefon-Headset

Anschlussarten: 3,5mm Klinke - USB-A Ausstattungen: Kabel-Bedienelement - Lautstärkeregler Bemerkung: Stummschaltung - Typ: Geschlossen / Steckerform: gerade / Bauform: ohraufliegend / Mikrofon Position: Mikrofonarm links / Bedienelement: am Kabel / Funktion: Equalizer - automatische Lautstärkeregelung / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung - einklappbar / Farbe Kopfbügel: schwarz / Farbe Ohrmuschel: schwarz / Farbe Kabel: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,64 €
Ø 74 €
73,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,58 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
geeignet für
Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,64 €
Ø 74 €
73,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,58 €
ab 73,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP POLY Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - Headset - On-Ear - Jacob Elektronik HP POLY Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - Headset - On-Ear - 73,64 € Versand kostenfrei Gesamt 73,64 € → zum Angebot
• HP 80S11A6, HP Poly Blackwire 3225 3200 Series Headset On-Ear kabelgebunden... future-x HP 80S11A6, HP Poly Blackwire 3225 3200 Series Headset On-Ear kabelgebunden... Zentrallager: Auf Lager 73,68 € Versand kostenfrei Gesamt 73,68 € → zum Angebot
• HP - Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - Headset Voelkner marketplace HP - Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - Headset 4-6 Werktage 73,91 € Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
• HP Poly 80S11A6, HP Poly Blackwire 3225 Stereo USB-A Headset (Bulk) Kopfhörer Senetic HP Poly 80S11A6, HP Poly Blackwire 3225 Stereo USB-A Headset (Bulk) Kopfhörer Lieferzeit 8 Tage 87,35 € Versand kostenfrei Gesamt 87,35 € → zum Angebot
Varianten: Plantronics Blackwire C3225
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.64 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
HP POLY Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - Headset - On-Ear - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,64 € Versand kostenfrei Gesamt 73,64 € → zum Angebot
HP 80S11A6, HP Poly Blackwire 3225 3200 Series Headset On-Ear kabelgebunden aktive future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 73,68 € Versand kostenfrei Gesamt 73,68 € → zum Angebot
HP - Poly Blackwire 3225 - Blackwire 3200 Series - Headset Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 73,91 € Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
HP Poly 80S11A6, HP Poly Blackwire 3225 Stereo USB-A Headset (Bulk) Kopfhörer Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 87,35 € Versand kostenfrei Gesamt 87,35 € → zum Angebot
HP Poly Poly Blackwire 3225 Stereo USB-A Headset (Packungseinheit), Kabelgebunden, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 87,58 € Versand kostenfrei Gesamt 87,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Plantronics Blackwire C3225 USB-A (Bulk) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plantronics Blackwire C3225 USB-A (Bulk)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5mm Klinke, USB-A
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler
Stummschaltung, Typ: Geschlossen / Steckerform: gerade / Bauform: ohraufliegend / Mikrofon Position: Mikrofonarm links / Bedienelement: am Kabel / Funktion: Equalizer, automatische Lautstärkeregelung / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung, einklappbar / Farbe Kopfbügel: schwarz / Farbe Ohrmuschel: schwarz / Farbe Kabel: schwarz
schwarz
Gehörschutz-Funktion
SoundGuard
Kabelführung einseitig
Kopfbügel
Audiokabel, Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Metall
Kunstleder
Kopfbügel Headset
Stereo
PC, Smartphone
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram