Plantronics Blackwire C3225 USB-C + USB-C/A-Adapter Telefon-Headset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussarten: 3,5mm Klinke - USB-C Ausstattungen: Kabel-Bedienelement - Lautstärkeregler Bemerkung: Stummschaltung - Typ: Geschlossen / Steckerform: gerade / Bauform: ohraufliegend / Mikrofon Position: Mikrofonarm links / Bedienelement: am Kabel / Funktion: Equalizer - automatische Lautstärkeregelung / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung - einklappbar / Farbe Kopfbügel: schwarz / Farbe Ohrmuschel: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,99 €
Ø 36 €
33,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,15 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
geeignet für
Smartphone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,99 €
Ø 36 €
33,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,15 €
ab 36,99 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 8X229AA, HP Poly Blackwire 3225 USB-C Stereo-Headset HP HP 8X229AA, HP Poly Blackwire 3225 USB-C Stereo-Headset 2 days 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Poly Headset Blackwire 3225 Stereo, 3,5mm Klinke, USB-C, On-Ear bueromarkt-ag Poly Headset Blackwire 3225 Stereo, 3,5mm Klinke, USB-C, On-Ear sofort lieferbar 39,10 € + 4,15 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
• Polycom Poly Headset Blackwire C3225 Stereo USB-C/A & 3,5 PC-Headset Otto Polycom Poly Headset Blackwire C3225 Stereo USB-C/A & 3,5 PC-Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• POLY Blackwire 3225 Auriculares Estéreo USB-C/USB-A/Jack 3.5mm Negros Amazon Marketplace POLY Blackwire 3225 Auriculares Estéreo USB-C/USB-A/Jack 3.5mm Negros Auf Lager 49,17 € Versand kostenfrei Gesamt 49,17 € → zum Angebot
Varianten: Plantronics Blackwire C3225
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
HP 8X229AA, HP Poly Blackwire 3225 USB-C Stereo-Headset ✓ Bester Preis HP HP Store Angebotsinfo 2 days 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Poly Headset Blackwire 3225 Stereo, 3,5mm Klinke, USB-C, On-Ear bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 39,10 € + 4,15 € Versand Gesamt 43,25 € → zum Angebot
poly 8X229AA, Poly Blackwire 3225 Stereo Headset On-Ear playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,11 € + 5,79 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Poly 8X229AA, Poly Blackwire 3225 USB-C Stereo-Headset visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 39,12 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,11 € → zum Angebot
Poly Blackwire 3225 Stereo Headset On-Ear Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Poly 8X229AA, HP Poly Blackwire 3225 USB-C Stereo-Headset + 3.5-mm-Stecker + JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
HP Poly 8X229AA, HP Poly Blackwire C3225 Over Ear Headset kabelgebunden Stereo Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 40,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,33 € → zum Angebot
HP 8X229AA, HP Poly BW 3225 USB-C HS+3.5mmP+USB-C/A - Headset 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 40,72 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
HP Poly 8X229AA, HP Poly Blackwire 3225 Stereo USB-C Headset +3.5mm Plug +USB-C/A Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Blackwire 3225, Headset Alternate (1) Angebotsinfo 1 41,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
poly Blackwire 3225 Headset schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 41,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
POLY 8X229AA, Poly Blackwire 3225 USB-C HS +3.5mmP +USB-C/A nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Plantronics Blackwire C3225 USB-C + USB-C/A-Adapter Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider defekt
I l Juli 2025

Die Kopfhörer waren leider defekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3,5mm Klinke, USB-C
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler
Stummschaltung, Typ: Geschlossen / Steckerform: gerade / Bauform: ohraufliegend / Mikrofon Position: Mikrofonarm links / Bedienelement: am Kabel / Funktion: Equalizer, automatische Lautstärkeregelung / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung, einklappbar / Farbe Kopfbügel: schwarz / Farbe Ohrmuschel: schwarz
Gehörschutz-Funktion
SoundGuard
Kabelführung einseitig
Kopfbügel
Audiokabel, Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Metall
Kunstleder
Kopfbügel Headset
Stereo
PC, Smartphone
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram