planet pool Flockfix flüssig 1l Flockungsmittel

Inhalt: 1 Liter Produkttyp: Flockungsmittel Warnhinweis: (P102) Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,65 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,65 €
Ø 16 €
15,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 15,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Planet Pool - Flockfix flüssig, 1 Ltr. Amazon Marketplace Planet Pool - Flockfix flüssig, 1 Ltr. 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
• Planet Pool Poolpflege Planet Pool - Flockfix flüssig, 1 Ltr. Otto Planet Pool Poolpflege Planet Pool - Flockfix flüssig, 1 Ltr. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
• Flockfix Flüssig, 1 Ltr. - Planet Pool ManoMano Flockfix Flüssig, 1 Ltr. - Planet Pool 2 bis 4 Werktage 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.65 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Planet Pool Poolpflege Planet Pool - Flockfix flüssig, 1 Ltr. ✓ Bester Preis Otto Fresh-Pool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Planet Pool - Flockfix flüssig, 1 Ltr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Flockfix Flüssig, 1 Ltr. - Planet Pool ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Planet Pool Flockfix Flüssig 1 Liter OBI Angebotsinfo 1 Tage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

planet pool Flockfix flüssig 1l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast planet pool Flockfix flüssig 1l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1 Liter
Allgemeine Daten
Flockungsmittel
(P102) Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Anwendung & Darreichung
Flüssigkonzentrat
Flockung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram