planet pool Testbesteck pH/Chlor + Tabletten 20 Stück Pool-Testtabletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tabletten Messgröße: pH-Wert Produkttyp: Pool-Testtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
11,20 €
Ø 14 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
11,20 €
Ø 14 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,84 €
ab 11,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pH / Chlor-Testbesteck - mit je 20 Tabletten Kaufland pH / Chlor-Testbesteck - mit je 20 Tabletten 4-5 Werktage 11,20 € + 8,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• Planet Pool Pooltester pH / Chlor-Testbesteck - mit je 20 Tabletten, (1-tlg) Otto Planet Pool Pooltester pH / Chlor-Testbesteck - mit je 20 Tabletten, (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,07 € Versand kostenfrei Gesamt 16,07 € → zum Angebot
• pH/Chlor-Testbesteck - mit je 20 Tabletten Amazon Marketplace pH/Chlor-Testbesteck - mit je 20 Tabletten 20,84 € Versand kostenfrei Gesamt 20,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
pH / Chlor-Testbesteck - mit je 20 Tabletten ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 11,20 € + 8,99 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Planet Pool Pooltester pH / Chlor-Testbesteck - mit je 20 Tabletten, (1-tlg) Otto Fresh-Pool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,07 € Versand kostenfrei Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Planet Pool pH und Chlor Testbesteck mit je 20 Tabletten OBI Angebotsinfo 1 Tage 16,07 € Versand kostenfrei Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Ph / Chlor-testbesteck - Mit Je 20 Tabletten ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 16,07 € Versand kostenfrei Gesamt 16,07 € → zum Angebot
pH/Chlor-Testbesteck - mit je 20 Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,84 € Versand kostenfrei Gesamt 20,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

planet pool Testbesteck pH/Chlor + Tabletten 20 Stück Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung - alles Gut - gerne wieder
Wolf Juni 2018

Haben das Testbesteck bereits das zweite mal bestellt. Das erste war nach 5 Jahren einfach zu alt. Kann jederzeit empfohlen werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tabletten
pH-Wert
Pool-Testtabletten
(P102) Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram