Bayrol Puripool Super 3 l Pool-Algenvernichter

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Funktionsweise: chemisch Inhalt: 3 Liter Produkttyp: Pool-Algenvernichter - Pool-Überwinterungsmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,00 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,00 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
ab 42,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayrol 1143163 Puripool Super 3 L - Pool Überwinterungsmittel - verhindert Amazon Bayrol 1143163 Puripool Super 3 L - Pool Überwinterungsmittel - verhindert Versandbereit in 1-2 Tagen 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Bayrol 2119, Bayrol Puripool Super 3 l Überwinterungsmittel, Grundpreis:... esta-poolshop.de Bayrol 2119, Bayrol Puripool Super 3 l Überwinterungsmittel, Grundpreis:... Lieferzeit 1-3 Werktage 42,00 € + 5,11 € Versand Gesamt 47,11 € → zum Angebot
• Bayrol Poolpflege Bayrol Puripool Super 3 l Überwinterungsmittel Otto Bayrol Poolpflege Bayrol Puripool Super 3 l Überwinterungsmittel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Bayrol 1143163 Puripool Super 3 L - Pool Überwinterungsmittel - verhindert ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 42,00 € 14.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Bayrol 1143163 Puripool Super 3 L - Pool Überwinterungsmittel - verhindert Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 42,00 € 14.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Bayrol 2119, Bayrol Puripool Super 3 l Überwinterungsmittel, Grundpreis: € 14,- esta-poolshop.de ESTA Poolshop Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 42,00 € + 5,11 € Versand Gesamt 47,11 € → zum Angebot
Bayrol Puripool Super 3 l Apoolco Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,21 € + 8,49 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
Bayrol Poolpflege Bayrol Puripool Super 3 l Überwinterungsmittel Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Flüssiges Überwinterungsprodukt 3l Bayrol Puripool Super 3l ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
3 l - BAYROL - Puripool Super Schaumfrei Pool-Chlor-Shop Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 50,95 € 16,98 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
BAYROL 1143163, BAYROL Puripool Super für Becken reinigen und Filter entkalken 3 l, Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
Bayrol Puripool Super Winterpflegemittel 3 L Poolfeuer Angebotsinfo 2-4 Tag(e) 57,50 € + 8,49 € Versand Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Puripool Super 3 Liter Winterschutz Poolseller Poolseller Angebotsinfo 3 - 6 Werktage 62,50 € + 5,70 € Versand Gesamt 68,20 € → zum Angebot
BAYROL 1143163, BAYROL Puripool Super 3,0 l POOL Total Pool Total Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Bayrol Puripool Super 3 l Test

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
mike Januar 2026

Alles bestens, pünktlich geliefert, funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Peter N Dezember 2025

Optimal für die Einwinterung des pools. Würde nur Das nehmen und nichts mehr anderes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Allinger L Dezember 2025

Sehr gut und sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung top
Erich Dezember 2025

Preis Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
chemisch
3 Liter
Pool-Algenvernichter, Pool-Überwinterungsmittel
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Weitere Daten
schaumfrei, speziell geeignet für Pools mit Gegenstromanlagen oder Wasserattraktionen, verhindert Kalk- und Schmutzbeläge, Überwinterungskonzentrat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram