planet pool Profi Bodenkescher silber/schwarz Pool-Kescher

Lieferumfang: Bodenkescher - Teleskopstange Produkttyp: Pool-Kescher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,03 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Planet Pool Profi Bodenkescher Silber Schwarz OBI Planet Pool Profi Bodenkescher Silber Schwarz 3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Planet Pool Kescher Profi Bodenkescher silber/schwarz (1-St) Otto Planet Pool Kescher Profi Bodenkescher silber/schwarz (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Planet Pool Profi Bodenkescher Silber/schwarz Amazon Marketplace Planet Pool Profi Bodenkescher Silber/schwarz 31,65 € Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Planet Pool Profi Bodenkescher Silber Schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Planet Pool Kescher Profi Bodenkescher silber/schwarz (1-St) Otto Fresh-Pool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Profi Bodenkescher Silber/schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Planet Pool Profi Bodenkescher Silber/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,65 € Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Profi Bodenkescher silber/schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 32,03 € + 8,99 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

planet pool Profi Bodenkescher silber/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast planet pool Profi Bodenkescher silber/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodenkescher, Teleskopstange
Pool-Kescher
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram