Chemoform Winterfit 1 Liter Pool-Überwinterungsmittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: ohne Chlor - pH-neutral - schaumarm Inhalt: 1 Liter Produkttyp: Pool-Überwinterungsmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winterfit 1 L Überwinterungsmittel - Chemoform ManoMano Winterfit 1 L Überwinterungsmittel - Chemoform 3 bis 4 Werktage 9,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Chemoform Winterfit 1 l Überwinterungsmittel esta-poolshop.de Chemoform Winterfit 1 l Überwinterungsmittel 1 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Chemoform Poolpflege Chemoform Winterfit 1 l Überwinterungsmittel für Pools Otto Chemoform Poolpflege Chemoform Winterfit 1 l Überwinterungsmittel für Pools lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Chemoform Winterfit 1 l Überwinterungsmittel Amazon Marketplace Chemoform Winterfit 1 l Überwinterungsmittel Auf Lager 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Varianten: Chemoform Winterfit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Winterfit 1 L Überwinterungsmittel - Chemoform ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 9,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Chemoform Winterfit 1 l Überwinterungsmittel esta-poolshop.de Angebotsinfo 1 13,95 € l + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Chemoform Poolpflege Chemoform Winterfit 1 l Überwinterungsmittel für Pools Otto Aqua Saar GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Chemoform Winterfit 1 l Überwinterungsmittel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Chemoform Winterfit 1 Liter Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Roland F Juli 2024

Sehr gutes Produkt, einfach in der Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Lieselotte K April 2020

Blitzschnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohne Chlor, pH-neutral, schaumarm
1 Liter
Pool-Überwinterungsmittel
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Weitere Daten
Konzentrat wird direkt ins Becken gegeben, gegen Kalk- und Schmutzablagerungen, kein Frostschutz, spart Kosten für Reinigungsmittel und erleichert die Reinigung im Frühjahr
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram