Bayrol Smart&Easy Connector Flow Pool-Dosieranlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pool-Dosieranlage - pH-Minus - pH-Plus Warnhinweis: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Messgröße: Redox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,00 €
Ø 259 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.800,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,00 €
Ø 259 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.800,00 €
ab 259,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayrol KIT Smart&Easy Connector Flow esta-poolshop.de Bayrol KIT Smart&Easy Connector Flow 1 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Bayrol KIT Smart&Easy Connector Flow Amazon Marketplace Bayrol KIT Smart&Easy Connector Flow Auf Lager 272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 272,00 € → zum Angebot
• BAYROL Smart & Easy Connector Flow KIT Kaufland BAYROL Smart & Easy Connector Flow KIT 2-3 Werktage 272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 272,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Bayrol KIT Smart&Easy Connector Flow ✓ Bester Preis esta-poolshop.de Angebotsinfo 1 259,00 € C62 Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Bayrol KIT Smart&Easy Connector Flow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 272,00 € → zum Angebot
BAYROL Smart & Easy Connector Flow KIT Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 272,00 € → zum Angebot
KIT Smart&Easy Connector Flow Pool-Chlor-Shop Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 301,95 € Versand kostenfrei Gesamt 301,95 € → zum Angebot
Bayrol Automatic Cl/pH mit KIT Smart&Easy Connector Flow Poolfeuer Angebotsinfo Auf Lager 1-2 Tag(e) 1.800,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.800,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:16 Uhr.

Bayrol Smart&Easy Connector Flow Test

5/5
★★★★★ Gutes Gerät
H. L Dezember 2025

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pool-Dosieranlage
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Anwendung & Darreichung
Redox
pH-Minus, pH-Plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram