Bayrol Automatic Salt AS5 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul Pool-Dosieranlage

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pool-Dosieranlage Warnhinweis: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Messgrößen: Salzgehalt - pH-Wert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.619,00 €
Ø 2.500 €
2.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.850,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.619,00 €
Ø 2.500 €
2.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.850,00 €
ab 2.619,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAYROL Automatic Salt AS5 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul esta-poolshop.de BAYROL Automatic Salt AS5 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul 4 2.619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.619,00 € → zum Angebot
• Bayrol Technik | Automatic Salt AS5 - Vollautomatisches Salzelektrolyse-System Amazon Marketplace Bayrol Technik | Automatic Salt AS5 - Vollautomatisches Salzelektrolyse-System Auf Lager 2.689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.689,00 € → zum Angebot
• Bayrol Salzwassersystem BAYROL Automatic Salt AS5 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul Otto Bayrol Salzwassersystem BAYROL Automatic Salt AS5 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.689,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2619 €
Ø 1 Mon.
2.500 €
Tiefstpreis
2.399 €
Preisalarm aktivieren
BAYROL Automatic Salt AS5 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul ✓ Bester Preis esta-poolshop.de Angebotsinfo 4 2.619,00 € C62 Versand kostenfrei Gesamt 2.619,00 € → zum Angebot
Bayrol Salzwassersystem BAYROL Automatic Salt AS5 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.689,00 € → zum Angebot
Bayrol Technik | Automatic Salt AS5 - Vollautomatisches Salzelektrolyse-System Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.689,00 € → zum Angebot
Automatic Salt As5 Salzelektrolyse Mit Wifi-modul - Bayrol ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2.689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.689,00 € → zum Angebot
Bayrol Automatic SALT AS5 mit KIT Level Automatic Einzel Poolfeuer Angebotsinfo Auf Lager 1-2 Tag(e) 2.850,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.850,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Bayrol Automatic Salt AS5 Salzelektrolyse mit WiFi-Modul Test

1/5
★☆☆☆☆ Bayrol AS5 nach einem halben Jahr defekt
Andreas H August 2024

Nach sechs Monaten gab die Bayrol AS5 den Geist auf und zeigte die Fehlermeldung "Kein Zellenstrom". Der Verkäufer verwies uns an den Hersteller. Bayrol reagierte prompt mit einer Zusage zum Austausch, jedoch musste der Zwischenhändler die Reklamation einreichen.

Vom Verkäufer bei Amazon erhielten wir keine Rückmeldung. Es ist enttäuschend, dass es immer wieder unzuverlässige Anbieter gibt!.

Allgemeine Daten
Pool-Dosieranlage
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Anwendung & Darreichung
Salzgehalt, pH-Wert
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram