Bayrol Quicktest Naturally Salt (288223) Pool-Teststreifen

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Teststreifen Produkttyp: Pool-Teststreifen - Pooltester - pH-Teststreifen Warnhinweis: (P102) Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
ab 15,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayrol Quicktest Naturally Salt Salz Teststreifen esta-poolshop.de Bayrol Quicktest Naturally Salt Salz Teststreifen 1 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• BAYROL Salz Teststreifen - Dose mit 10 Teststrips zur Bestimmung des... Amazon Marketplace BAYROL Salz Teststreifen - Dose mit 10 Teststrips zur Bestimmung des... Auf Lager 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Bayrol Pooltester Bayrol Quicktest Naturally Salt Salz Teststreifen Otto Bayrol Pooltester Bayrol Quicktest Naturally Salt Salz Teststreifen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bayrol Quicktest Naturally Salt Salz Teststreifen ✓ Bester Preis esta-poolshop.de Angebotsinfo 1 15,95 € C62 + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
BAYROL - Quicktest Teststreifen Salz Pool-Chlor-Shop Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Bayrol Pooltester Bayrol Quicktest Naturally Salt Salz Teststreifen Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
BAYROL Salz Teststreifen - Dose mit 10 Teststrips zur Bestimmung des Salzgehaltes im Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
BAYROL Quicktest Teststreifen Salz Poolfeuer Angebotsinfo 2-4 Tag(e) 18,95 € + 8,49 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Bayrol Quicktest Naturally Salt (288223) Test

5/5
★★★★★ Schneller Test
Amazon Kunde Juli 2025

Machen das was sie sollen schneller Test. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht, was es soll.
JavBud Juni 2024

Einfache Handhabung und kein teures elektronisches Gerät erforderlich…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wie immer aus dem Hause Bayrol, gut aber teuer
Robert H März 2023

Die Teststreifen sind sehr genau aber leider etwas teuer. Die Werte stimmen sehr gut mit der Salzanlage überein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Ausländisches Produkt ohne deutsche Messangabe
sandyundmike März 2020

Die Sticks haben keine deutsche Bedienungsanleitung und die Angabe des Messergebnisses erfolgt in ppm, nicht in Gramm. Darf so etwas ohne Hinweis in Deutschland verkauft werden?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Teststreifen
Pool-Teststreifen, Pooltester, pH-Teststreifen
(P102) Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram