Planam Warnschutz Latzhose Uni Orange 2021 Arbeitslatzhose

Materialzusammensetzung: 15% Baumwolle - 85% Polyester Produkttyp: Arbeitslatzhose EN-Norm: EN ISO 6330
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,15 €
Ø 41 €
41,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,52 €
Konfektionsgröße
(2026) orange/marine(2027) gelb/marine(2028) orange/grüngelb 2022Orange 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,15 €
Ø 41 €
41,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,52 €
ab 41,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Planam 2021110 Warnschutz Latzhose, Uni Orange, Größe 110 Amazon Planam 2021110 Warnschutz Latzhose, Uni Orange, Größe 110 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 41,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
• Planam Arbeitshose Otto Planam Arbeitshose lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,50 € → zum Angebot
• Planam Warnschutz Latzhose uni Gr. 110 orange safe-work Planam Warnschutz Latzhose uni Gr. 110 orange 9 - 10 Werktage 44,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
Varianten: Planam Warnschutz Latzhose Uni
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.15 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Planam 2021110 Warnschutz Latzhose, Uni Orange, Größe 110 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 41,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,05 € → zum Angebot
Planam Arbeitshose Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 41,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Planam Warnschutz Latzhose uni Gr. 110 orange safe-work Angebotsinfo 9 - 10 Werktage 44,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Planam Warnschutz Latzhose Uni Orange 2021 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Planam Warnschutz Latzhose Uni Orange 2021? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15% Baumwolle, 85% Polyester
Arbeitslatzhose
Weitere Eigenschaften
EN ISO 6330
orange
Herren
290 g/m²
Baumwolle, Polyester
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram