Planam Warnschutz Latzhose (2027) gelb/marine Arbeitslatzhose
(5)
–
Rezension schreiben
EN-Norm: EN ISO 6330
Farbe: gelb
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
45,36 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Planam 2027028 Warnschutz Latzhose, Gelb/Marine, Größe 28 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 45,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,26 € → zum Angebot
-
Planam Arbeitshose lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 47,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
-
Planam Warnschutz Latzhose zweifarbig Gr. 28 gelb/marine
9 - 10 Werktage
50,15 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 56,10 €
→ zum Angebot
-
Planam Warnschutz-Latzhose gelb-marine Arbeitshose mit Reflexstreifen
11-15 Werktage
52,70 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 57,69 €
→ zum Angebot
Varianten:
Planam Warnschutz Latzhose Uni
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Planam Warnschutz Latzhose (2027) gelb/marine Test
5/5
★★★★★
Jederzeit wieder
Passt gut und sehr schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
5 Sterne
Alles gut. Schnelle Lieferung. Passt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Lohnt sich
Super Arbeits Hose gutes material und viele Taschen und vorne in der innen Seite sogar eine mit Reißverschluss würde sie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolle Hose
Also diese Arbeitshose ist wirklich toll sie hat viele Taschen der Stoff ist sehr robust und sie ist bequem zu tragen, wirklich spitze hab mir schon 2 davon gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
EN-Norm
EN ISO 6330
Farbe
gelb
Für wen
Herren
Gewicht
290 g/m²
Materialien
Baumwolle, Polyester
Materialzusammensetzung
15% Baumwolle, 85% Polyester
Produkttyp
Arbeitslatzhose
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Zweite Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen