Planam Warnschutz Latzhose Uni gelb 2022 Arbeitslatzhose
Materialzusammensetzung: 15% Baumwolle - 85% Polyester
Produkttyp: Arbeitslatzhose
EN-Norm: EN ISO 6330
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
45,29 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Planam 2022064 Warnschutz Latzhose, Uni Gelb, Größe 64 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 45,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,19 € → zum Angebot
-
Planam Arbeitshose lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 45,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,60 € → zum Angebot
-
Planam Warnschutz Latzhose uni Gr. 64 gelb
9 - 10 Werktage
48,44 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,39 €
→ zum Angebot
Varianten:
Planam Warnschutz Latzhose Uni
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Planam Warnschutz Latzhose Uni gelb 2022 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Planam Warnschutz Latzhose Uni gelb 2022? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialzusammensetzung
15% Baumwolle, 85% Polyester
Produkttyp
Arbeitslatzhose
Weitere Eigenschaften
EN-Norm
EN ISO 6330
Farbe
gelb
Für wen
Herren
Gewicht
290 g/m²
Materialien
Baumwolle, Polyester
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen