Planam Highline Bundhose (2320) kornblau/marine/zink Arbeitsbekleidung

EN-Norm: EN 14404 Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
Konfektionsgröße
(2320) kornblau/marine/zink(2321) zink/schiefer/rot(2322) schiefer/schwarz/rot(2323) zink/kornblau/rot(2324) khaki/braun/zink(2325) grün/schwarz/rot(2326) rot/schiefer/schwarz(2327) reinweiß/reinweiß/gelb(2711) schwarz/schiefer/zink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
ab 23,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Planam Arbeitshose Otto Planam Arbeitshose lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• Highline Bundhose kornblau/marine/zink Größe 44 Voelkner marketplace Highline Bundhose kornblau/marine/zink Größe 44 8-11 Werktage 25,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
• Planam Bundhose Highline Gr. 44 kornblau/marine/zink safe-work Planam Bundhose Highline Gr. 44 kornblau/marine/zink 9 - 10 Werktage 27,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
• Planam® Bundhose HIGHLINE, kornblau/marine/zink 1 Stück, Größe: 44 hygi Planam® Bundhose HIGHLINE, kornblau/marine/zink 1 Stück, Größe: 44 14 Werktage 32,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Varianten: Planam Highline Bundhose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Planam Arbeitshose ✓ Bester Preis Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Highline Bundhose kornblau/marine/zink Größe 44 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 25,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
Planam Bundhose Highline Gr. 44 kornblau/marine/zink safe-work Angebotsinfo 9 - 10 Werktage 27,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
Planam® Bundhose HIGHLINE, kornblau/marine/zink 1 Stück, Größe: 44 hygi Angebotsinfo 14 Werktage 32,39 € 30,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:37 Uhr.

Planam Highline Bundhose (2320) kornblau/marine/zink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Planam Highline Bundhose (2320) kornblau/marine/zink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EN 14404
blau
Herren
Handwerk
285 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose, Bundhose
Gesäßtaschen, Handytasche, Knietasche, Smartphonetasche
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen, trocknergeeignet
UV Standard 80
mit Reißverschluss
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram