Planam Highline Bundhose (2326) rot/schiefer/schwarz Arbeitshose
-
Günstigster Preis
Planam Arbeitshose lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
-
Planam Highline Arbeitshose Herren – Bundhose mit Knietaschen,... Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 26,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
-
Planam Bundhose Highline Gr. 46 rot/schiefer/schwarz
9 - 10 Werktage
27,30 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 33,25 €
→ zum Angebot
-
Highline Bundhose rot/schiefer/schwarz Größe 46
7-10 Werktage
29,27 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Planam Highline Bundhose (2326) rot/schiefer/schwarz Test
Als Heimwerker bin ich begeistert von dieser Hose! Ich nutze sie für alle Arbeiten im Haus, Garten und Garage. Trotz des günstigen Preises im Vergleich zu Engelbert, kann sie qualitativ absolut überzeugen!.
Die Hose ist super bequem, sieht toll aus und ist sehr langlebig. Selbst nach einem halben Jahr ist die Farbe noch kräftig.
Diese Hose ist wirklich strapazierfähig und bequem zu tragen. Ich war überrascht, dass sie sogar einem glühenden Zigarettenstummel standhalten konnte, ohne ein Brandloch zu hinterlassen! Die Hose kühlt bei warmem Wetter und wärmt bei Kälte - einfach perfekt für mich. Ich musste lediglich die Beinlänge anpassen lassen. Wenn sie noch mindestens drei Monate hält, werde ich sie auf jeden Fall erneut kaufen.
Die Hose hat eine schöne Farbkombination, aber der Schnitt passte leider nicht und war mir zu eng. Musste sie daher zurückschicken. Sonst wäre sie perfekt für mich gewesen.
Top Qualität zu einem unschlagbaren Preis! Diese Hose hat bereits Abrisse und Hausrenovierungen überstanden, nur mein Hintern ist gewachsen. Zeit für eine größere Größe!.
Die Planam Hose bietet gewohnt gute Qualität zu fairen Preisen. Die Passform ist normal, weder zu eng noch zu weit. Unsere Wahl für Arbeitskleidung für unseren Sohn wird weiterhin auf Planam fallen, da andere Marken nicht seine Bedürfnisse erfüllen können.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen